"Бордо" разбил надежды "Монако" в Кубке лиги Франции

В кубковой встрече "жирондинцы" из Бордо не оставили ни малейшего шанса "Монако".

 

Преимущество "Бордо" над "Монако" в поединке Кубка лиги Франции выразилось после финального свистка в троекратном размере. "Жирондинцы" на протяжении всего матча выглядели командой, которая больше представителей княжеского образования нуждается в успешном результате. Победа всегда ищет того, кто её ищет активно.

 

Игра началась непривычно грубо для кубкового матча. Диего Контенто столкнулся с Габриэлем Бошилья и последний нанёс оппоненту травму, в ходе которой Контенто повалился на газон и попросил медицинскую помощь. Вскоре страсти улеглись и начался настоящий футбол.

 

К четырнадцатой минуте "Бордо" уже получил преимущество от "Монако". Адам Уна метров с тридцати получил передачу Плашила и нанёс удар по воротам. Голкипер "Монако" в прыжке вытащил мяч из-под перекладины. Кипер монегасков отразил мяч на угловой. В следующем игровом действии "Бордо" вышел вперёд. И снова Уна (тёзка героя знаменитого мультфильма "Гупи и пузырики") совершил блистательный сольный проход через центральную зону, обыграл Бакайоко и Карвальо и затем пробил в ближний угол без шансов для кипера "Монако".

 

Всё тот же Уна на тридцатой минуте совершил очередной проход, пробросив мяч через Уолласа. Правда, к голу этот эпизод не привёл. "Жирондинцы" продолжили наступательное движение и во втором тайме. Ролан нашёл передачей Диабате, тот отпасовал на фланг, куда прибежал Контенто. Диего навесил в штрафную, где уже находился Диабате, наносивший удар в падении головой. Мяч пролетел рядом со штангой.

 

На 57 минуте "Бордо" практически поставил точку в игре, сделав дальнейшее сопротивление "Монако" бесполезным. Это Уоллас неосторожно сыграл и Диего Ролан перехватил у соперника мяч, вышел на свидание с вратарём и поразил ворота монегасков. До конца встречи хозяева соорудили ещё одно взятие ворот. После подачи углового защитники "Монако" оставили в одиночестве Севе и тот ударом от газона поразил ворота.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Кубка лиги Франции.  

Следите за результатами Кубка лиги Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2015 в 19:37

Даа, это Монако скоро сорвется в бездну.

Новости
01 Августа
31 Июля
30 Июля
27 Июля
26 Июня
21 Июня
11 Марта
23 Января
22 Января
Все новости
Рекомендуем