Панюков не собирается менять "Аяччо" на "Динамо"

Российский нападающий французского футбольного клуба "Аяччо" Андрей Панюков не собирается переходить в московское "Динамо" . Об этом 21-летний футболист сообщил прессу лично.
 
В воскресенье российские СМИ сообщили, что Панюков может вернуться в "Динамо", за который сначала выступал на молодежном уровне, а в 2012-2015 гг. - на взрослом (6 игр, 1 мяч).
 
"Да, я читал об этом. Понятно, откуда берется такая информация, почва хорошая - все-таки клуб расстался с Александром Кокориным и Юрием Жирковым. Но я, честно говоря, такой вариант даже не рассматриваю", - прокомментировал ситуацию нападающий.
 
Собеседник агентства отметил, что пока связывает свою карьеру с Францией, где с августа выступает на правах аренды за "Аяччо", который играет во втором по силе дивизионе чемпионата. "Пока разговоры идут о Франции. Думаю, это лучший вариант на данный момент. Но все может поменяться. Думаю, к концу марта, к маю ситуация должна проясниться. Несколько местных клубов действительно интересуются мной, однако о деталях говорить пока рано", - сказал Панюков.
 
Права на нападающего принадлежат литовскому "Атлантасу", за который он сначала выступал на правах аренды, а в июле подписал с клубом полноценный контракт. В текущем сезоне Панюков принял участие в 18 встречах "Аяччо", в которых отметился 4 голами.

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Марта
28 Февраля
25 Февраля
09 Февраля
19 Ноября
11 Октября
09 Октября
07 Октября
15 Сентября
08 Сентября
07 Сентября
02 Сентября
30 Августа
31 Июля
Все новости
Рекомендуем