«Болонья» - «Тернана»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 16 августа 2021

В очередном поединке 1/32 финала Кубка Италии «Болонья» примет «Тернану». Уверенная победа хозяев?

«Болонья»

Скромное выступление «Болоньи» в прошлом сезоне привело к тому, что она смогла набрать лишь 41 очко и расположилась на 12-й позиции. Отставание от еврокубковой зоны составило 21 балл, а отрыв от зоны понижения в классе в итоге составил восемь пунктов. В заключительных семи турах «Болонья» обошлась без побед, сыграв четыре раза вничью и трижды проиграв. Что касается подготовительных сборов к новому сезону, то «Болонья» удивила, ведь три поединка из шести провела с сильными соперниками: сначала уступила 0-3 «Боруссии» из Дортмунда, а потом дважды проиграла «Ливерпулю» - 0:2 и 0:1. В остальных трёх играх были победы: 6-1 над «Баньолезе», 1-0 над «Фералписало» и 4-2 над «Порденоне».

«Тернана»

«Тернана» в прошлом сезоне выступала в Серии С и смогла добиться повышения в классе, пройдясь катком по соперникам. Выступая в группе С, «Тернана» заняла первое место, одержав в 36-ти турах 28 побед при шести ничьих и двух поражениях. К слову, одно из двух поражений случилось в заключительном туре, когда вопрос о мотивации уже и не стоял. В итоге, «Тернана» набрала 90 очков, оторвавшись от ближайшего преследователя на 22 балла. Если «Болонья» только готовится начать свой путь в Кубке Италии, то для «Тернаны» отчётное противостояние станет уже вторым, ведь она успела справиться со стадией 1/64 финала, переиграв «Авеллино» (1-1 в игре и 4-3 по пенальти).

Статистика и цифры:

  • «Болонья» проиграла в трёх поединках из четырёх предыдущих;
  • «Тернана» выиграла в четырёх матчах из шести последних;
  • Между собой «Болонья» и «Тернана» встречались 6 раз: по две победы и две ничьих.

Прогноз

«Тернана» мощно выступила в прошлом сезоне, оторвавшись от всех соперников, но то была Серия С, а сейчас предстоит встретиться с середняком элитного дивизиона, да ещё и на его поле. Не думаю, что хозяева столкнуться с трудностями, если, конечно, сами себе их не создадут.


Прогноз: Победа «Болоньи»
1.42 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,