«Торино» - «Кремонезе»: прогноз на матч 1/32 финала Кубка Италии - 15 августа 2021

«Кремонезе» отправится в гости к «Торино» в рамках 1/32 финала Кубка Италии. Уверенная победа хозяев?

«Торино»

Прошлый сезон «Торино» желает поскорее забыть, так как он получился одним из самых ужасных в истории туринского клуба. На протяжении всего чемпионата «быки» вынуждены были бороться за выживание, причём делали это не совсем уверенно, преимущественно играя вничью. В  общей сложности «Торино» сыграл вничью 16 раз, став первым по этому показателю. Ещё 15 раз проиграл и 7 раз выиграл. В итоге, 37 набранных баллов и граничащее с зоной вылета 17-е место.

«Кремонезе»

«Кремонезе» звёзд с неба не хватает и спокойно живёт в Серии В, изредка появляясь около зоны плей-офф, но так в неё и не попадая. В прошлом сезоне «Кремонезе» финишировал на 13-й строчке, набрал 48 баллов и оказался на расстоянии восьми очков от зоны плей-офф. Возможно, если бы не концовка, то команде удалось бы пробиться в восьмёрку лучших, но скромные очковые пополнения на заключительном отрезке свели на нет все усилия и мечты: одна победа в шести последних турах.

Статистика и цифры:

  • «Торино» выиграл в одном контрольном поединке из четырёх;
  • «Кремонезе» провёл три товарищеских матча и одержал две победы при ничьей;
  • «Торино» подходит к матчу в статусе явного фаворита.

Прогноз

Несмотря на кризис, «Торино» всё ещё превосходит в классе «Кремонезе» и обязан добиваться победы перед родной публикой. 


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
22:00 15.08.2021Торино - Кремонезе1.4547.1
Матч-центр: новости, статистика
Прогноз: Победа «Торино»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,