«Ювентус» разгромил «СПАЛ 2013» по пути в кубковый полуфинал

«Ювентус» в прогулочном режиме пробился в полуфинал Кубка Италии, одолев «СПАЛ 2013» со счётом 4:0. Андреа Пирло выставил на игру смешанный состав, который без труда решил задачу. Быстрый гол Альваро Мораты с пенальти положил начало разгрому. В одном из многочисленных опасных эпизодов здорово сыграл Джанлука Фработта, который с линии штрафной направил мяч в сетку. После перерыва свой заслуженный гол забил и Деян Кулушевски, который также выделялся в составе хозяев. На 90-й минуте точку поставил Федерико Кьеза.
Соперник «Ювентуса» по полуфинальным матчам - «Интер».
27 января.

Комментарии (7) Все комментарии
28 Января 2021 в 10:04

Впереди Интер! Юве должен вернуть должок!

28 Января 2021 в 09:53

Недаром "Пирло считает СПАЛ из Серии Б опасным соперником" - вот так бы всех и всегда бояться перед играми, чтобы громить:) Счет матча ни о чём не говорит, это не соперник для буксующего Юве. Терпеливо и кропотливо необходимо идти к своей цели. В ЧИ еще будут подарки от соперников - главное, не терять очки попусту.

28 Января 2021 в 05:43

Интер - Юве, Аталанта - Наполи огненные полуфинали нас ждут...

28 Января 2021 в 03:44

Отличная игра, отличная победа. Пирло лучший. Осталось лишь немного поднажать и скудетто возьмем! Всех с победой!

28 Января 2021 в 01:11

В отличие от Барсы, тут более-менее чувствовалась жизнь. Видно, что этот Юве ещё не совсем пропащий и только Пирло мешает им играть. Но СПАЛ - не соперник, с которым можно лажать даже экспериментальным составом. Так что победа логична и очевидна, Юве решал весь матч. Рад, что забил Фработта, оправдывает доверие тренера, пусть и игрок всё ещё ротации. Кулушевски показал себя, но лучше прибавлять в дальнейшем, чтобы немного напряжения снять с Криштиану. Ну, и Кьеза удачно вышел на замену, что радует. Лёгкая победа, дальше будет посложнее, может даже вылет. Но один трофей за сезон Юве всё же должен взять, так что верим в Кубок! А то чемпионство пока миланским грандам отходит, а Юве буксует.

28 Января 2021 в 03:42

Суперкубок уже трофеем не считается?)

28 Января 2021 в 09:45

После стольких лет с чемпионствами, говорить о Суперкубке просто смешно. Но формально да, считается.