"Наполи" - "Ювентус": прогноз на матч, трансляция

В среду вечером на "Сан-Паоло" снова в очном поединке встретятся "Наполи" и "Ювентус". Три дня назад эти команды играли между собой в рамках Серии А, и тогда встреча закончилась боевой ничьей 1:1, а сегодня они схлестнутся в ответном матче 1/2 финала Кубка Италии. Туринская команда перед сегодняшним матчем имеет преимущество, после домашней волевой победы 3:1 в конце февраля, но неаполитанцы полны решимости отыграть эту фору и пробиться в финал турнира, где победителя этой пары ждёт уже римский "Лацио".

 

5 апреля 2017 г.

"Наполи" (Неаполь) — "Ювентус" (Турин)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Сан-Паоло" (Неаполь).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +33=52-73, разница голов - 175:241.

Главный судья: Лука Банти (Ливорно).

Первый матч: "Ювентус" - "Наполи" 3:1 (Дибала 47' (пен), 69', Игуаин 64' — Кальехон 36').

 

"Наполи""Ювентус"
СтадияМатчСтадияМатч
1/16"Наполи" - "Интер" 0:21/16-
1/8"Наполи" - "Специя" 3:11/8"Ювентус" - "Аталанта" 3:2
1/4"Наполи" - "Фиорентина" 1:01/4"Ювентус" - "Милан" 2:1
1/2

"Ювентус" - "Наполи" 3:1

"Наполи" - "Ювентус" ?:?

 

"Наполи"

Команда Маурицио Сарри пытается вновь обрести уверенность и набрать обороты после неудачного отрезка сезона во второй половине февраля и начале марта, когда было проиграно 4 матча из шести. В этот период неаполитанцы вылетели из Лиги чемпионов от "Реала", допустили домашнее поражение в Серии А от "Аталанты" (0:2), поставив под угрозу попадание в тройку сильнейший в Серии А, а также оказавшись на грани вылета из Кубка Италии. Перед воскресным матчем с "Ювентусом" "Наполи" выиграл 3 матча кряду во внутреннем первенстве, обыграв сперва в важном матче "Рому" (2:1), затем разделавшись с аутсайдером "Кротоне" (3:0), и переиграв "Эмполи" (3:2).

Не сыграет: Лоренцо Тонелли (травмирован).

Под вопросом: Пепе Рейна.

"Ювентус"

Туринской команде проще в том плане, что она с комфортным отрывом лидирует в Серии А, поэтому ничью в прошлом туре в Неаполе можно назвать для неё удачей. Но уже через неделю "Ювентусу" предстоит сложнейшее испытание в виде четвертьфинальной дуэли в Лиге чемпионов с испанской "Барселоной", поэтому подопечным Массимилиано Аллегри нужно стараться не только добиваться результата, но и сохранять побольше энергии для сложнейшей битвы с каталонцами. Отметим, что в последний раз "старая синьора" проигрывала ещё в середине января в гостях "Фиорентине". К настоящему моменту "Ювентус" имеет действующую беспроигрышную серию из 15 матчей кряду (13 побед и 2 ничьи), пропустив в них всего 6 голов.

Не сыграют: Марко Пьяца и Марио Манджукич (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Прогноз на матч "Наполи" - "Ювентус"

П1 - 2.35, X - 3.45, П2 - 3.00; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 1.95

Наверняка, обе команды сегодня сделают немало замен, по сравнению с первым матчем, благо кадры позволяют провести относительно безболезненную ротацию. Маурицио Сарри нескольких основных исполнителей на этот матч, так что "Ювентусу" сегодня будет точно сложнее. В первом тайме вряд ли неаполитанцы будут сильно форсировать события, и тем более никуда спешить не будет "Ювентус". Основные разборки следует ждать во втором тайме, когда хозяевам придётся рисковать и оголять свои тылы, чем могут воспользоваться туринцы. Результат этого матча мы не берёмся предсказать - предлагаем сделать это Вам в предлагаемых голосованиях, а мы рекомендуем сыграть на то, что во втором тайме будет забито больше голов, нежели в первом. Наш прогноз:

"Результативность таймов" (2 тайм > 1 тайма) - коэффициент 2.10


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,