"Ювентус" выбил "Милан" из розыгрыша Кубка Италии

"Ювентус" взял реванш у "Милана" за поражение в матче за Суперкубок Италии.

Туринцы уже к середине первого тайма вели со сетом 2:0 после голов Пауло Дибалы и Миралема Пьянича.

Сразу после перерыва гости вернули интригу после невероятного удара в стиле Зинедина Зидана от Карлоса Бакки, но сразу же остались вдесятером, с поля был удален Мануэль Локателли. В итоге матч завершился со счетом 2:1, в полуфинал пробился "Ювентус".

Комментарии (7) Все комментарии
26 Января 2017 в 20:14

Все по делу. К тому же после новогоднего перерыва у Милана некоторый кризис в игре.

26 Января 2017 в 11:21

Всё закономерно! На домашнем поле Ювентус никому в чемпионате не будет сливать матчи так как в гостях иногда или в том же суперкубке. Когда Юве играет на 80% всем крышка по крайней мере в Сериале. В ЛЧ такое конечно не прокатит и надо играть весь матч запредельно мотивированными против любого соперника, не только Реала или Баварии.

26 Января 2017 в 00:51

Фарт Милана в играх против Юве пожалуй закончился , всех с победой !!!

26 Января 2017 в 10:29

ххах))) фарт))

Чертов фат не позволил Милану разорвать Юве в Суперкубке со счетом 4:1, учитывая количество моментов)) Только это был фарт Юве...

Только обиженные ювентини видят фарт соперника всегда, когда они сливают) Раскрой глаза - Милан натянул вас дважды более чем заслуженно! И теперь не без борьбы был обыгран.

А в текущем матче Милан был натянут заслуженно или нет?

26 Января 2017 в 13:40

более чем, хоть и посопротивлялся

27 Января 2017 в 06:44

Натянул? 1 раз по пенальти, 1 раз со счетом 1-0 при не самом очевидном преимуществе