"Ювентус" разгромил "Интер" в первом полуфинальном матче Кубка Италии

"Ювентус" всего в шаге от финального матча Кубка Италии. Туринцы дома уверенно разгромили миланский "Интер", сделав ответный матч формальностью. Дублем отметился Альваро Мората, ещё один мяч на свой счёт записал Пауло Дибала.
 

Вторая полуфинальная пара Кубка Италии получилась по вывеске яркой. "Ювентус" - "Интер" – это всегда громкая вывеска. Тем более, когда до трофея осталось всего несколько шагов. Первый матч противостояния прошёл в Турине. Стадион был забит под завязку.

Дебют матча прошёл в спокойной обстановке, ни одна команда не собиралась форсировать события. "Интер" пассивно держал мяч, не пытаясь что-то придумать. "Ювентус" же старался атаковать, но делал это без каких-либо затей. Навесы и передачи впереди не доходили до адресатов.

Игра шла достаточно скучно, но "Ювентус" всё же давил. Небольшого преимущества хватило хозяевам, чтобы открыть счёт. Куадрадо вошёл в штрафную миланцев, где его сбил Мурильо, и арбитр назначил пенальти. К мячу подошёл Альваро Мората и пробил в левый верхний угол, не оставив Хандановичу шансов.

После этого "Интер" должен был прибавлять. Однако миланский клуб до перерыва так ничего не сделал, как собственно и туринский. На перерыв команды так и ушли при минимальном преимуществе "Ювентуса".

В начале второго тайма преимуществом владел уже "Интер". Миланский клуб захватил мяч себе, а "Ювентус" отошёл назад. Туриснцы на старте второй половины атаковать и не собирались. При этом подопечные Манчини ничего извлечь из своего преимущества не могли. Старт второй половины прошёл в той же довольно скучно борьбе.

Однако вскоре выяснилось, что "Ювентус" просто выманивал соперника. По истечении часа туринский клуб провёл быструю атаку, удвоив преимущество. Эвра слева сильно прострелил, мяч попал в Мело и отскочил к Морате. Испанец быстро сориентировался и с семи метров пробил в цель.

Беды "Интера" на этом не закончились. Мурильо на линии штрафной сбил Куадрадо, за что получил жёлтую карточку. Для защитника предупреждение стало вторым, так что он тут же перед собой увидел и красный прямоугольник. После этого "Интер" продолжал атаковать флангами, но толку от этого было мало. А вот "Ювентус" мог забить и третий мяч. За десять минут до конца матча Погба вывел Морату на ударную позицию, но испанец метров с десяти пробил выше, лишившись шанса оформить хет-трик.

И всё же "Ювентус" своего добился. Вышедший на замену в концовке встречи Пауло Дибала сумел быстро отличиться. После быстрой атаки Ассамоа выкатил мяч на линию штрафной, откуда аргентинец в касание пробил в цель. Даже после этого туринцы продолжали владеть мячом и атаковать, "Интер" же выглядел абсолютно деморализованным. Счёт же больше не поменялся.

Впереди команды ещё второй матч, но он, видимо, превратился в формальность. "Интеру" будет крайне тяжело отыграть отставание от "Ювентуса", который теперь одной ногой в финале Кубка Италии.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Кубка Италии.

Следите за результатами Кубка Италии онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Italy/.

Константин Евграфов (@graf_tantin)

 

👍 40
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (77) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Января 2016 в 21:56

прикольно когда судья заряжен!!!

28 Января 2016 в 22:09

Ага, прикольно. Только заряжать надо было посолиднее, тогда он и второй пенальти бы тоже не заметил.

28 Января 2016 в 17:30

Я конечно глазам не поверил, когда увидел у Интера в основе Мело. За что его так Манч любит, или у Интера травмированы остальные?

28 Января 2016 в 18:47

Надо же как-то оправдывать покупку игроков.Вот и выпускает.

28 Января 2016 в 16:21

Бавария то причем тут,.Интер не может разобратся в своих проблемах,и до тех пор пока игроки не узнают, что всетаки делать надо с пятнистой круглой сферой ,будут влетать от команд сильнее их и скатывать ничейки с карпи подобными пасажирами сериала,.А с Баварией все хорошо,в чемпе дела у них идут отлично,игровой настрой и тонус на высшем уровне,.бавария этого года играет посильнее прошлогодней,.Так,что матч с немцами,это совсем другая история..

28 Января 2016 в 12:49

Интер прежний, Ювентус прежний. Все в порядке :)

А Бавария это вообще другая история. Но продолжая в этом духе у Юве даже будет шанс.

28 Января 2016 в 14:17

так говорят как будто бавария это планета, такие же люди успокойтесь у баварии столько же шансов сколько и у Юве!

28 Января 2016 в 17:38

Другая планета, а может и другая вселенная :)

28 Января 2016 в 12:21

конкретная судейская победа! купили снова позорники!

28 Января 2016 в 13:17

..че покупать-то тут?ржавые гвозди от Интера и песок-что из коуча сыплется?))или Морату гениального?а че?вот Зидан возьмет и прикупит его обратно в Мадрид-пока остальные не в теме сопли жуют)

28 Января 2016 в 21:00

Каким образом Реал Морату выкупит, когда у них запрет на трансферы?

28 Января 2016 в 14:16

рот закрой

28 Января 2016 в 17:52

Хорошо, что хоть Реалу левые пенки в последнее время перестали ставить, но оборотная сторона медали - команда медленно, но верно опускается в опу!

28 Января 2016 в 12:02

Зато интер не строил автобус как рома но и получили больше) у интера проблема не в наподении а в полузащите!

28 Января 2016 в 11:41

Видимо, Интер уже держит в уме воскресный матч с Миланом. Решили подзабить на Кубок. Милан, надо заметить, тоже в полноги с Алессандрией играл. Хорошо хоть выиграл.

28 Января 2016 в 11:05

Да.... Не шутя так кузин размотали....

28 Января 2016 в 11:19

..хай Му!)можно вас попросить выиграть у Алессандрии?Марио пусть пенки побьет-вам еще с Юве придется одеяло перетягивать-потренируйтесь чтоль пока?))

28 Января 2016 в 12:15

Если такие люди просят, то выиграем обязательно)))) А вот по поводу пенки от Марио..... пенка от Мораты почему-то никого не смущает....

28 Января 2016 в 13:15

..меня только одно смущает-когда ювентини тихо сидят))а остальное-ерунда))

28 Января 2016 в 10:35

..рад за вас-недолго мучилась старушка))..что Интер-что Милан-одна мура-тоска зеленая..ааа..да там еще Алессандрия болтается типа есть конкуренция))интересно наверное в розовых очках летать?

28 Января 2016 в 09:08

Честно, не ожидал такой крупной победы! Но в эйфорию впадать рановато пока, впереди еще игры с несопоставимой сейчас по классу с Интером Баварией, не забываем, что Ювентус идет на 2 месте вслед за Наполи, который так же на ходу, как и Юве, и финал КИ еще не выигран. Во мне, пока умеренный позитивизм от настоящего, будущее впереди...

P.S. Отдельно рад за Морату, пора бы парню выходить на свой, безусловно имеющийся у него, профессиональный уровень игры.

28 Января 2016 в 02:58

Дьябала очень хорош..мега талант..не факт , что летом его не захочет кто ни будь выкупить за очень приличную сумму))лямов в 70-80 где то))

28 Января 2016 в 12:00

до этого не кто его не хотел но юве купил так все уже))

28 Января 2016 в 13:12

в фифе я всегда его покупаю)))прогрессирует быстро и на много))Талант!

28 Января 2016 в 01:25

Победа на классе. Показали весь уровень "топовой" защиты Интера, Куадрадо просто на скорости обошёл Мурильо, ну и засадил со средней дистанции киперу в очко наш юный бриллиант. Ну и кто после матча будет говорить о купленном Ювентусом судействе? Матрас подогревал интригу, не назначенная рука плюс ненужные свистки в пользу чёрно-синих, ещё вывело из себя возмущение соперника, когда мяч попал в грудь Касересу.

28 Января 2016 в 01:28

Нервы, почудилось. Всяко бывает )

28 Января 2016 в 01:33

Почему нет провокации в заголовке? Что-то типа: "Заряженный матрас, не помог Интеру противостоять сопернику на Ювентус-стэдиум"))) А то помню, я как о Юве всякая грязь лилась и подобные заголовке были, правда в более мягкой форме, сейчас все завистники в норах.

28 Января 2016 в 01:42

Зачем провокация ? Победа с разгромом говорит за себя )

28 Января 2016 в 01:54

Я за справедливость, кстати с победой! Капитана с днём рождения! Жаль, что уже 38.

28 Января 2016 в 01:23

зашёл я всё же на сайт мердючный, вот несколько выводов оттуда: пенальти на менделе был, но его не дали. судья молодец. пенальти на мурильо не было потому что перед этим Манджукич въехал в хандановича. судья - гобб. пенальти был на д'амброзио (мало того что там борьба была до штрафной). судья - купленный гобб. нашлись там пару более менее адекватных ребят сказавших что любовь вам застилает глаза и вы не видите реалий. вывод - вы гоббы и предатели. вообщем очень смешно и познавательно. п.с. наших ещё раз с победой и болейте за лучший клуб Мира! FJ!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем