"Милан" переиграл в гостях "Сампдорию" в Кубке Италии

В последнем матче 1/8 финала Кубка Италии "Милан" в гостях одолел "Сампдорию".

 

Два главных тренера играющих команд возлагали на встречу определённые возможности. Винченцо Монтелла благодаря Кубку Италии собирался восстановить своё реноме перед Массимо Ферреро, а Синиша Михайлович мог заткнуть дыру из результатов чемпионата страны кубковым противостоянием.

 

Вплоть до середины первой половины игры футболисты двух сторон играли практически без ворот. Просто без ворот. Всё изменил Мексес, чьи нетривиальные усилия в выборе позиции для удара головой едва не привели к взятию цели. Спустя пять минут почти зачтённую попытку угрозы совершал Черчи, но и у Алессио не получилось выйти в герои встречи.

 

За четыре минуты до перерыва хозяева в редкой контратаке едва не соорудили гол. Трансферная цель "Спартака" Луис Муриэль вышел на ударную позицию и с 20 метров зарядил по цели - Аббьяти пришлось прилагать все усилия для предотвращения беды. Генуэзцы могли сделать ставку на второй тайм, если бы не быстрый пропущенный гол. Бакка отличной передачей справа вывел к воротам Ньянга и Мбайе сильным выстрелом в дальний угол переиграл Вивиано.

 

В середине второй половины "блучеркьятти" прибило решение арбитра выдворить с поля Жукановича. В меньшинстве "Сампдория" растаяла и на последних минутах соорудила ещё один пропущенный мяч. Активнейший Бакка сделал всё, чтобы Михайлович покинул Геную на коне.

 

Онлайн результаты Кубка Италии: http://www.liveresult.ru/football/Italy/
Турнирная таблица, расписание и новости Кубка Италии: http://www.euro-football.ru/champ/italy.htm

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Декабря 2015 в 21:15

С победой россо-нери.

18 Декабря 2015 в 10:06

Что с Миланом?.. Непонятно. Не можем выиграть у низших команд Серии А, но достаточно крепкую Сампдорию выносим во втором матче к ряду. В общем, ощущается огромный потенциал этой команды, которая способна на многое, но этот потенциал никак не раскроется. А он есть, в отличие от прошлогоднего Милана. Там была безнадега полнейшая

18 Декабря 2015 в 11:56

Сампа в этом году не такая уж и крепкая . Игры никакой . По вчерашнему матчу было видно что играли две никакущие команды

Новости
13 Апреля
08 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
Все новости
Рекомендуем