"Интер" в Кубке Италии легко расправился с "Кальяри"

В игре 1/8 финала Кубка Италии интриги не получилось - "Интер" с крупным счётом одолел "Кальяри" и отправился готовиться к чемпионату.

 

Серьёзный настрой Роберто Манчини на внутренний кубковый турнир можно было заметить хотя бы по предматчевой заявке наставника "нерадзурри". Манчини собирался использовать в поединке с сардинским клубом практически всех сильнейших футболистов.

 

Тем не менее, на поле все заявленные футболисты основы не вышли в стартовом составе и со стороны "нерадзурри" всё равно последовали масштабные атакующие кампании. На пятнадцатой минуте Брозович, перед этим таранивший просторы половины поля "Кальяри", выдал очередную суперпередачу, которая не закончилась голом лишь по вине футболистов " Интера", завершавших атаку. Таковым оказался Бьябьяни, наглядно показавший, почему он не может вытеснить из стартового состава своих конкурентов.


Правда, четыре минуты спустя Джонатан Людовик уже переквалифицировался в подносчика снарядов, но Паласио с передачи партнёра забить не смог. В общем и целом, гол из логики первого тайма откровенно вытекал. И на двадцать пятой минуте миланцы провели единственное результативное действие по итогам стартовых 45 минут. Жезус выполнил подачу с левого фланга, Манай не стал трогать мяч и пропустил его дальше к линии вратарской, где подсуетившийся Паласио без проблем вонзил мяч в сетку.

 

У "Кальяри" по вполне объективным причинам в отчётном матче были предельно ограниченные резервы для усиления игры со скамейки запасных. У Санти Коломбатто не получилось связать игру гостей. Правда, от редких выпадов в исполнении гостей хозяева всё-таки не были застрахованы: на 52-й минуте лишь штанга спасла "Интер" от пропущенного гола.

 

Окончательно успокоить сардинцев мог второй пропущенный мяч, состоявшийся на 71 минуте. Брозович сместился с правого фланга, подобрал удобную ногу для удара и мощным выстрелом отправил мяч в дальний угол ворот. Краньо оставалось только взглядом провожать мяч в сетку ворот. Но и без третьего гола миланцы не ушли - снова Брозович постарался создать опасность у чужих ворот. Отличие только в том, что финальную точку поставил Перишич.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Кубка Италии

Следите за результатами Кубка Италии онлайн http://www.liveresult.ru/football/Italy/

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2015 в 11:49

а я все проспал!!! ну чтож ура!!!

16 Декабря 2015 в 11:28

не чё так молодцы!

16 Декабря 2015 в 01:02

Молодцы. Дали отдохнуть основе перед битвой с "Лацио", а еще заодно проверили ближайщий резерв и тех, кого Манчини пока еще не выпускал вообще в чемпионате (Карриссо, Додо).

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем