​«Майнц» - «Бавария»: прогноз на матч Кубка Германии – 1 февраля 2023

В среду вечером «Бавария» проведёт гостевой матч против «Майнца» в 1/8 финала Кубка Германии.

«Майнц»

«Майнц» имеет статус середняка Бундеслиги. На выходных «карнавальники» порадовали своих фанатов крупной победой на «Бохумом» в чемпионате со счётом 5:2. Теперь «Майнц» готовится к приёму «Баварии» в 1/8 финала национального кубка. Команда постарается преподнести сенсацию.

«Бавария»

После рестарта чемпионата Германии «Бавария» провела три матча – против «РБ Лейпцига», «Кёльна» и «Айнтрахта». Все они завершились с одинаковым счётом 1:1. В среду команда Юлиана Нагельсманна постарается вернуться на тропу побед. Мюнхенцы сыграют в гостях у «Майнца» в Кубке Германии.

Статистика

- «Майнц» выиграл 2 последних домашних матча против «Баварии» - 2:1, 3:1.

- В каждом из 7 последних матчей между «Майнцем» и «Баварией» голы забивали обе команды.

- Все 3 матча «Баварии» в 2023 году завершились с одинаковым счётом 1:1.

Прогноз

Как нам кажется, команда Юлиана Нагельсманна в среду вернётся на тропу побед. Ставим на победу «Баварии» с коэффициентом 1.47.


Прогноз: Победа Баварии
1.47 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,