​«Боруссия» Мёнхенгладбах – «Боруссия» Дортмунд: прогноз на матч 1/4 финала Кубка Германии – 2 марта 2021

Во вторник вечером в четвертьфинале Кубка Германии пройдёт дерби Боруссия – Мёнхенгладбах против Дортмунда.

«Боруссия» М

На выходных гладбахская «Боруссия» вела в гостях у «РБ Лейпцига» со счётом 0:2, но в итоге проиграла 2:3. Команда Марко Розе в пяти последних матчах во всех турнирах добилась одной ничьей при четырёх поражениях.

«Боруссия» Д

А вот дортмундская «Боруссия» после некоторого спада переживает подъём. В трёх последних матчах во всех турнирах дортмундцы побеждали с общим счётом 10:2. Во вторник «шмели» рассчитывают снова порадовать фанатов.

Статистка

- Тренер гладбахской «Боруссии» Марко Розе в следующем сезоне возглавит дортмундскую «Боруссию». Об этом уже было объявлено.

- 22 января гладбахская «Боруссия» обыграла дортмундскую со счётом 4:2. До этого «шмели» выигрывали дерби «Боруссий» в 12 матчах кряду.

- Дортмундская «Боруссия» выиграла 3 последних матча с общим счётом 10:2.

Прогноз

Сложный для прогноза матч. Ставить на исход кубковой битвы «Боруссий» довольно рискованно, поэтому наш вариант – «Тотал больше 2,5» в основное время» с коэффициентом 1.47.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 02.03.2021Боруссия М - Боруссия Д3.053.72.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,