Анчелотти: "Кубок Германии был важен для "Баварии"

Наставник мюнхенской "Баварии" Карло Анчелотти прокомментировал поражение от дортмундской "Боруссии" (2:3) в полуфинале Кубка Германии.

"Когда вылетаешь из турнира, то всегда испытываешь разочарование. Кубок Германии был важен для "Баварии".

В первой половине встречи мы играли хорошо и могли закончить его со счетом 3:1, но упустили много шансов. После перерыва нашей игре не хватало баланса.

Пока рано говорить об итогах сезона, мы намерены выиграть Бундеслигу", - цитирует итальянца пресс-служба клуба.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2017 в 20:56

Анчи по-моему закончился как тренер( А с молодёжью он вообще не умеет работать, помню он в ПСЖ боялся Ибру заменить,когда тот мёртвый был. Комана не выпускал даже матчах,где уже решено всё было. Трусоват стал итальянец. Скорее всего второго сезона у него не будет в Баварии

27 Апреля 2017 в 20:50

К сожалению, Анчелотти проиграл Кубок Германии, как и ЛЧ. Первый сезон у папы Карло вышел комом, хуже чем у Гвардиолы, о чем я и говорил еще в начале сезона.

27 Апреля 2017 в 13:58

Остается признать, что при Анчелотти Бавария провела пока свой слабейший сезон за последние 7 лет минимум. Это касается и титулов, из которых только Бундеслига (проигранные Кубок и Суперкубок главному врагу из Дортмунда), и показанной игры в течении всего сезона. Реально сильных матчей помню около 5-6. В марте казалось наконец набрали форму перед решающими матчами. Но нет, в апреле проиграли все что можно (даже в чемпе результаты удручающие в апреле).

Молодежь в этом сезоне не играла вообще, поэтому перспективы Баварии и в следующем году под большим вопросом, после того, как уйдут пара ветеранов, а еще пара явно не сожет играть все время. В общем первый год Анчелотти вышел весьма отрезвляющим.

Новости
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
13 Марта
07 Февраля
10 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
08 Ноября
Все новости
Рекомендуем