Прогноз на матч "Шпортфройнде Лотте" – "Боруссия" Дортмунд

Дортмундская "Боруссия" в прошлом туре Бундеслиги уступила на выезде берлинской "Герте". Это поражение не позволили "шмелям" воспользоваться осечкой "РБ Лейпциг" и приблизиться к "быкам".

Вторник,14.03.2017

Шпортфройнде Лотте – Боруссия Дортмунд

Начало матча:20-30. Оснабрюк. Оснатель-Арена.

Вместимость:16130

Судья: Брых (Мюнхен)

Статистика встреч: +0=0-0Разница мячей: 0:0

Вне игры:нет – Шахин, Бендер, Роде(все травма)

По какому каналу смотреть:Матч! Футбол 3

Коэффициенты: П1 – 14.86, Х – 8.52, П2 – 1.12, ТМ2,5 – 3.02, ТБ2,5 – 1.21

 

Теперь подопечным Томаса Тухеля предстоит громить представителя третьей лиги Германии "Шпортфройнде Лотте", что позволит им вернуть лицо перед болельщиками и пробиться в полуфинал. Однако в одной встрече всё может решиться без оглядки на остальные поединки. Этим и хорош кубок. Хозяева предстоящей встречи уже удивили футбольную общественность, выбив в первом раунде Кубка Германии "Вердер" (2:1). Затем последовал не менее удивительный поединок против леверкузенского "Байера", который был обыгран в серии пенальти. Затем подопечные Исмаила Аталана уверенной поступью прошли "Мюнхен-1860" (2:0). Поэтому дортмундцам есть чего бояться.

 

Втожевремядортмундский коллектив не испытал проблем в кубковой встрече только в первом раунде, когда был разгромлен "Айнтрахт" Трир со счётом 3:0. В двух последующих раундах Обамеянгу и Ко пришлось решать вопрос только в серии послематчевых пенальти. 3:0 в этом компоненте над "Унионом" и 3:2 у "Герты". Очевидно, что поход в полуфинал для "шмелей" не будет простым. Однако, кто ждёт дальше клуб с труднопроизносимым названием "Шпортфройнде"? Поэтому ставим на П2 – 1.12. Не пройти в полуфинал "Боруссия" не может.
 

Константин Лицин

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,