«Картахена» - «Валенсия»: прогноз на матч Кубка Испании - 5 января 2022

В одном из матчей 1/16 финала Кубка Испании встретятся «Картахена» и «Валенсия». Разбираем форму команд и даём прогноз.

«Картахена»

В текущем розыгрыше Кубка Испании «Картахена» провела два матча и в каждом из них забила по два гола. Сначала со счётом 2-0 обыграла «Расинг Риоху», а потом с результатом 2-1 справилась с «Кастельоном». Предстоящий поединок станет первым домашним для «Картахены» в рамках национального Кубка. «Картахена» выступает в Сегунде и пока не входит в зону плей-офф, располагаясь на восьмом месте. В четырёх предыдущих турах она обошлась без поражений, дважды сыграв вничью и дважды победив.

«Валенсия»

«Валенсия» тоже стартовала в Кубке Испании со стадии 1/64 финала и смогла одержать уверенную победу над «Утрилльяс» со счётом 3-0. А вот в следующем раунде «летучие мыши» были близки к вылету. Не смогли обыграть «Арентейро» в основное время, сыграв 1-1, а потом забили два гола в дополнительное время. В крайнем туре Примеры «Валенсия» потерпела поражение от «Эспаньола» со счётом 1-2, прервав 7-матчевую беспроигрышную серию.

Статистика и цифры:

  • «Картахена» имеет 6-матчевую серию без проигрышей;
  • «Валенсия» проиграла в одном матче из десяти последних;
  • «Валенсия» подходит к матчу в статусе явного фаворита.

Прогноз

«Валенсия» на голову сильнее «Картахены» и в отчётном противостоянии должна одерживать победу и проходить дальше.


Прогноз: Проход «Валенсии»
1.58 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,