Симеоне: "Не сомневайтесь, что "Атлетико" жив и будет бороться в ответном матче"

Главный тренер мадридского "Атлетико" прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/2 финала Кубка Короля от "Барселоны" (1:2).

"Барселона" лучше начала матч, превосходя нас в середине поля. Из-за этого случился первый гол. Затем был феноменальный гол Месси, который лишил нас иллюзий о победе, и во втором тайме мы хотели спасти хотя бы ничью.

Что я говорил игрокам в перерыве? То, что говорится у нас в раздевалке, там и остаётся. Я доволен тем, как команда играла во втором тайме. Надеюсь, что во вторник на "Камп Ноу" мы используем свои возможности. Не сомневайтесь, что "Атлетико" жив и будет бороться в ответном матче" - приводит слова Диего Симеоне Marca.