Прогноз на матч "Сельта" - "Валенсия"

12-го января в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании "Сельта" сыграет против "Валенсии". Эта встреча во многом носит чисто формальный характер, так как путёвка в следующий раунд в этой паре фактически предрешена - "кельты" выиграли в гостевом матче со счётом 4:1, а учитывая нынешнее состояние левантийцев, им можно надеяться на камбек только в том случае, если вся команда из Виго внезапно заболеет корью.

 

"Сельта" (Виго) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Балаидос" (Виго).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=28-49 135:194.

Первый матч - 4:1.

 

"Сельта"

Неровно выступающая по ходу сезона "Сельта" в очень неплохом состоянии подошла к началу нового календарного года. Подопечные Эдуардо Бериссо выиграли два матча кряду, забив при этом 7 голов, а подобной успешной двухматчевой связки у "кельтов" не было почти три года. Причём выигрывала "Сельта" не у самых слабых соперников, и демонстрировала очень зрелую игру. В выездном матче против "Валенсии" "селестес" разделались менее чем за полтайма, отгрузив в ворота соперников три гола, после чего можно было играть по счёту, экономя силы. А в минувшее воскресенье подопечные Бериссо разделались и с "Малагой" (3:1), также выигрывая по ходу матча в три гола.


"Валенсия"

Болельщики "Валенсии" даже не знают, радоваться им или грустить по поводу грядущего вылета из Кубка Испании. Ситуация в Ла Лиге для "летучих мышей" складывается весьма негативным образом - команда находится на грани зоны вылета, и если ситуация не изменится, то мы можем увидеть в следующем сезоне левантийцев в Сегунде, что будет полнейшей катастрофой для клуба. После вышеупомянутого поражения от "Сельты", "Валенсия" играла в гостях с последней командой Примеры "Осасуной", и несмотря на то, что трижды вела в счёте, ограничилась лишь ничьей (3:3).


Прогноз на матч "Сельта" - "Валенсия"

П1 - 1.90, X - 3.75, П2 - 3.85; ТБ 2,5 - 1.70, ТМ 2,5 - 2.15

Главный тренер "Валенсии" Воро, прекрасно понимая отсутствие перспектив в этом матче, даже не стал включать в расширенную заявку лидеров своей команды - Нани, Родриго, Марио Суареса, Переса и Сикейру, включив в состав больше молодёжи, которая будет стараться проявить себя - всё-таки основа ужасно играет, поэтому у резервистов появится шанс заработать себе место в основе. "Сельта" также, наверняка, будет играть полурезервным составом, так что много конструктива в этом матче мы не ждём, а ждём более аккуратную игру в обороне. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,0) - коэффициент 1.71


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,