Зидан: "Леонеса" может создать нам трудности"

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан призвал с уважением относиться к "Леонгесе". Кубковый матч против представителя третьего дивизиона пройдёт в среду. В первой игре "сливочные" победили 7:1.

"В первом матче против "Леонесы" мы проделали хорошую работу. Теперь нам предстоит провести ответный поединок, и надо в нём выступить также хорошо", - передаёт слова наставника официальный сайт клуба.

"Я серьёзно отношусь к сопернику. Результат первого матча был удачным для нас. Однако это хорошая команда, которая может создать нам трудности. Они возглавляют турнирную таблицу своего дивизиона и здорово играют. Я видел много их поединков, мы уважаем соперника, но постараемся победить", - отметил француз.

На вопрос о матче чемпионата Испании против "Барселоны" Зидан отметил: "Мы готовимся к ближайшему матчу. Да, мы выиграли в гостях со счётом 7:1, это хороший результат, но нам надо уважать соперника, болельщиков, которые придут на матч, и постараться сыграть хорошо. В субботу будет другая встреча, и мы подготовимся к ней".
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем