Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Леонеса"

30-го ноября в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании мадридский "Реал" сыграет с "Леонесой". В этой паре всё было фактически ясно ещё до первого матча, а теперь и вовсе ни у кого никаких сомнений нет, после того как "галактикос" выиграли выездной матч со счётом 7:1. Тем не менее, скромной леонской команде посчастливится погостить на столичном "Сантьяго Бернабеу", где они постараются показать себя с лучшей стороны.

 

"Реал" (Мадрид) — "Леонеса" (Леон)

Начало матча: 21:00. Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=0-0 13:2.

 

"Реал" Мадрид

 

Вице-чемпион Испании уверенно лидирует в Ла Лиге, а также успешно выступает в Лиге чемпионов. Команда Зинедина Зидана остаётся единственной в Испании, не проигравшей ни одного официального матча. Разумеется, в преддверии эль класико матч против "Леонесы" не будет иметь никакого значения, так как важно сохранить свежесть игроков из основного состава. Но даже резервисты "Реала" способны порадовать болельщиков, которые придут на "Сантьяго Бернабеу", в матче против столь скромного соперника.

 

"Леонеса"

 

Клуб "Культураль Леонеса" играет в третьем по силе дивизионе, и в своей группе уверенно лидирует, выиграв 13 матчей из 16-ти и трижды сыграв вничью Несмотря на тотальное доминирование в Сегунде Б, леонская команда не сумела составить достойной конкуренции в домашнем матче против великого "Реала" (1:7). После такого сокрушительного поражения "Леонеса" сыграла лишь вничью с "Расингом" (1:1), после чего выдала 5-матчевую победную серию с общим счётом 15:2.

 

Прогноз на матч "Реал" Мадрид - "Леонеса"

 

П1 - 1.08, X - 11.00, П2 - 21.00; ТБ 4,5 - 2.08, ТМ 4,5 - 1.74

 

Нет сомнений в том, что Зинедин Зидан выставить ещё более экспериментальный составе, нежели в первом матче против "Леонесы". Леонцы, имеющие 8-очковый отрыв в Сегунде Б, постараются сделать всё возможное для того чтобы достойно выступить на "Сантьяго Бернабеу", но всё же соперничать с более классными футболистами им будет сложно. К тому же резервисты "Реала" постараются воспользоваться шансом понравиться "ЗиЗу". Так что мы ожидаем по крайней мере классического разгрома в три гола, а возможно и чуть больше. Наш прогноз:

 

Реклама


"Победитель матча с учётом форы" ("Реал" Мадрид (- 2,75) - коэффициент 1.89



 

 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем