Прогноз на матч "Леонеса" - "Реал" Мадрид

26-го октября состоится первый матч на стадии 1/16 финала Кубка короля Испании, в котором клуб "Леонеса" примет в родных стенах мадридский "Реал". Матчи национального Кубка - отличная возможность для скромных команд заявить о себе, и наверняка леонская команда постарается воспользоваться этой возможностью во вторничный вечер, ведь параллельно в Европе будет играться не так много матчей, и много зрительского внимания будет приковано именно к этому поединку.

 

"Культураль Леонеса" (Леон) - "Реал" (Мадрид)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Рейно" (Леон).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-2 1:6.

 

"Леонеса"

 

Мало кто слышал о скромном клубе из Леона под названием "Культураль Леонеса". В настоящий момент эта команда лидирует в первой группе Сегунды Б, идя по сезону без поражений - 8 побед и 2 ничью. При этом команда успела наколотить 27 голов, в то время как ближайшие преследователи по этому показателю забили по 15 мячей. Так что сегодня столичному клубу лёгкой прогулки ждать не следует, иначе можно нажить себе неприятности перед ответной встречей. К тому же в эмоциональном плане команда Рубена де ла Барреры будет невероятно заряжена. Откуда это известно? Посмотрите хотя бы реакцию самих футболистов, которые все вместе следили за ходом жеребьёвки и узнали, что им предстоит сыграть с "галактикос". Вывод сделать будет очень просто.


 

"Реал" Мадрид

 

После двухнедельной паузы казалось, что команда Зинедина Зидана нащупала свою игру, добыв две яркие разгромные победы над "Бетисом" (6:1) и "Легией" (5:1). Однако оказалось, что это были слишком слабые соперники, и столкнувшись с "Атлетиком" из Бильбао "Реал" едва не опростоволосился дома, вырвав победу лишь под занавес поединка. Хотя понятно, что в сегодняшнем матче будет играть совершенно другой "Реал" - "ЗиЗу" даст шанс проявить себя резервистам, из которых будет состоять большая часть основного состава.

 

Прогноз на матч "Леонеса" - "Реал" Мадрид

 

П1 - 16.00, X - 7.80, П2 - 1.16; ТБ 3,5 - 1.95, ТМ 3,5 - 1.80

 

Несмотря на то, что против леонцев сегодня будут играть не настоящие "галактикос", а лишь их дублёры, вряд ли это слишком негативно повлияет на их боевой настрой. Статус клуба соперника и футболки, которые будут надеты на их оппонентах, заставят команду выложиться до последней капли пота. Если основа "Реала" пропускает в этом матче практически в каждом матче, то дубль тем более вряд ли сыграет на ноль, особенно против такой результативной команды, пусть даже и выступающей в третьем по силе дивизионе страны. Наш прогноз:

 

Реклама


"Леонеса" забьёт" (Да) - коэффициент 1.86



 

 

Михаил КРИПАК

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Кубка Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 15:01

посмотрев видео и увидев такой сильный настрой на победу,остаётся только одно,сделать на них ставку (без сожаления проигрыша) и пожелать ей только победы! ВПЕРЁД ЛЕОН!!!!))

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем