"Реал" хочет изменить регламент Кубка Испании из-за "дела Черышева"

Мадридский "Реал" предложил футбольной федерации Испании внести изменения в регламент розыгрыша Кубка страны, дабы избежать повторения "дела Черышева".
 
По информации Mundo Deportivo, 56-я статья регламента турнира о дисквалификации футболистов подвергнется изменению. Таким образом, дисквалификация будет распространяться только на тот турнир, в котором она была получена.
 
В прошлом сезоне хавбек "Реала" Денис Черышев вышел на поле в матче Кубка Испании против "Кадиса" (3:1) и отметился голом, однако он не имел права играть в этой встрече в связи с дисквалификацией, полученной в минувшем сезоне. В итоге королевский клуб был исключен из турнира.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2016 в 20:46

При чем тут формат?

Игрок играет на тех матчах, где его выход на поле не ограничено.

А так, если в клубе нет подходящего ответственного, то можно схлопотать дискву когда угодно, независимо от формата.

Ну допустим в команду А переведен игрок из команды Б, в которой он дисквалицирован в данном турнире (например в кубке). А новая команда его выпускает на поле в том же турнире «не зная» о прошедешем того же игрока.

Формат тут в чем «виноват»?

Но и такое предложение имеет основание...Лично я так и думаю

09 Июля 2016 в 17:23

Масянька процыв

09 Июля 2016 в 15:14

То же мне новость межсезонья! Это было еще в прошлом сезоне,и "Мадрид" намеревался это еще тогда, этим заняться и скорее всего им в связи с более неотложными делами не стали этим заниматься а начали в межсезонье.И вы следите за новостями ,это отнюдь не новое сообщение,он это предлагал и в прошлом сезоне. С пометкой от Каталунского таблоида ,надо осторожно относиться.

09 Июля 2016 в 12:34

нормальный ход)

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем