Альба: "Нельзя всегда выигрывать треблы"

Защитник "Барселоны" Хорди Альба подытожил результат сезона. Каталонцы выиграли у "Севильи" в финале кубка Испании со счётом 2:0.

 

"Мне повезло забить, но всё сделал Лео (Месси). Победить было крайне тяжело, потому что мы долгое время играли в меньшинстве, а соперником была "Севилья", которая всегда тщательно готовится к матчам против "Барселоны". Наша команда показала цельную игру, особенно в обороне", - цитирует его портал goal.com.

 

"Сезон получился хорошим, нельзя всегда выигрывать треблы. Дубль - это тоже хороший результат", - добавил он.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2016 в 15:00

В трудные минуты,когда у нападающих не идёт,защитники Барсы идут вперёд и показывают,как надо забивать- Альба,Вермален,Пике,Бартра(Маскерано правда в засаде сидит,не идёт вперёд). Гол вышел на загляденье.С победой парни!Два раза подряд требл,это невероятно трудно.Так,что нормальный сезон в клубе провели,теперь сборные(ну тут уж мы по разные стороны барикад).

23 Мая 2016 в 14:13

здесь да

не поднимется рука критиковать этих парней, которые сотворили историю в прошлом сезоне и практически без замен отбегали бОльшую часть этого

в следующем сезоне приоритетом должна быть лч

а чемпионат как получится

23 Мая 2016 в 14:11

хорош Альба, удачи на Евро...( после России )

23 Мая 2016 в 12:23

нельзя - в смысле невозможно, или нельзя, потому что ему за это будет стыдно?

24 Мая 2016 в 05:08

Скорее первое-чем второе-но каждый вправе увидеть в ответе Альбы то - что ооочень хочет увидеть пребывая в плену фантазий на тему мирового заговора в пользу Барселоны))

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем