Прогноз на матч "Сельта" - "Севилья"

Сегодня, 11 февраля, состоится ответный матч полуфинала Кубка Короля "Сельта" - "Севилья". В первом матче "рохибланкос" в родных стенах разбили своего соперника со счётом 4:0, фактически на 99% гарантировав себе выход в финал, но "кельты" всё же обязаны при родной публике попытаться отыграть серьёзный гандикап и зацепиться за проход в следующий раунд.

 

Хотя, учитывая нынешнюю форму "Сельты", которая находится в очевидном игровом кризисе, слабо вериться в чудо-камбек с не проигрывающей в последних 10-ти матчах "Севильей". Конечно, Унаи Эмери должен предоставить отдых некоторым своим ведущим футболистам, тем более возможности для ротации у него есть. Нервионцам уже на следующей неделе предстоит вступать в борьбу в 1/16 финала Лиги Европы, да и в Примере паузы не намечается, поэтому всё-таки нужно предоставлять игрокам отдых, которые не смогут сохранять свежесть, долгое время играя по 2 официальных матча на неделе.

 

Что касается "Сельты", то им бы тоже не мешало поберечь силы. Команда прекрасно понимает, что шансы на проход в финал на данный момент мизерные, поэтому нужно переключать основной приоритет на Ла-Лигу, через которую пытаться пробиться в Еврокубки на следующий сезон. А ведь уже через 3 дня им предстоит игра на "Камп Ноу" против "Барселоны", где нужно будет повторить подвиг первого круга и попытаться обыграть команду Луиса Энрике.


 

В любом случае, как бы не решили играть сегодняшние хозяева поля, им предстоит вскрывать грамотную насыщенную оборону соперника, а с этим у "кельтов" в последнее время серьёзные проблемы. Севильцы могут спокойно выжидать своих шансов на контратаках, играя по счёту. А защищаться "Севилья" сейчас умеет прекрасно, и лучшее свидетельство этому - всего три гола, пропущенные в последних 10-ти официальных матчах команды. Поэтому наиболее удачной ставкой в этом матче видится:

 

"Команда 1: количество голов (90 минут)" (Меньше 1.5) - коэффициент 1.666

 

Если же поискать более вкусный коэффициент, то вполне можно попробовать сыграть на ничью, которая здесь вполне вероятна, учитывая предматчевые расклады:

 

Ничья - коэффициент 3.40

 

Не пропустите! Таблицы, статистика и новости Кубка Испании.

Следите за результатами испанского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем