Прогноз на матч "Севилья" - "Сельта"

Во втором полуфинальном матче Кубка Короля сыграют "Севилья" и "Сельта". В этой паре определится соперник "Барселоны", которая вчера разбила в первом матче "Валенсию" со счётом 7:0, фактически обеспечив себе путёвку в финал. Обе команды в чемпионате идут в чемпионате в зоне Лиги Европы, но всё равно и национальный Кубок высоко ценится клубами, которые сумели добраться до столь высокой стадии.

 

Для "Сельты" Кубок Короля достаточно неожиданно стал приоритетным турниром. Во многом этому поспособствовала памятная история с "Реалом" и Черышевым, благодаря которой "небесные" получили в 1/8 финала в соперники не "королевский клуб", а скромный "Кадис". Хотя мало кто ожидал от "Сельты" прорыва в полуфинал, но команда из Виго блестяще провела четвертьфинальное противостояние с мадридским "Атлетико", в лишний раз доказав то, что на отдельные матчи они умеют настраиваться наилучшим образом, а лучшее тому подтверждение сентябрьский разгром "Барселоны" на "Балаидосе".

 

Лишний раз напоминать о том, что "Севилья" - кубковая команда, думаю, не стоит. Последние два сезона команда Унаи Эмери выигрывала Лигу Европы. В национальном Кубке успехов у "рохибланкос" не было давненько - с 2010-го года, поэтому к предстоящим баталиям с "Сельтой" севильцы отнесутся с полной серьёзностью. Сегодняшние хозяева находятся в прекрасной форме и настроении. В последних восьми матчах они добыли 7 побед и ещё раз сыграли вничью, пропустив при этом всего два гола. "Севилья" отлично понимает насколько важно сегодня будет не пропустить и, как мне кажется, основная ставка будет сделана как раз на надёжную игру сзади, а при этом забить 1-2 гола - было бы просто отлично.


В отличии от своих соперников, "Сельта" не может себе позволить играть на оба фронта, так как короткая скамейка запасных не позволяет проводить равноценную ротацию, из-за чего приходится чем-то жертвовать. И в жертву была принесена именно Примера, где "кельты" проиграли два последних матча аутсайдерами лиги. Зато между этими неудачами был фантастический матч и победа над "Атлетико", которая и вывела команду в полуфинал. Очень важно сегодня "небесным" будет не пропустить, что и должно стать для команды Эдуардо Бериссо целью номер 1.


Усиливает ощущение меньшевого матча и статистика матчей между этими командами на "Рамон Санчес Писхуан". В 21-м веке "Севилья" 10 раз принимала "Сельту" в родных стенах и из этих матчей 8 раз было забито менее трёх голов. Так что и сегодня можно смело предположить, что такая тенденция продолжится, поэтому наш прогноз:

 

"Количество голов (90 минут)" (Меньше 2.5) - коэффициент 1.95

 

Кроме этого полезными ставками могут оказаться такие позиции как:

 

"Голы будут забиты в обоих таймах" (Нет) - коэффициент 2.10

"Победитель матча и Всего голов забитых командами" (Хозяева - Меньше 2.5 голов) - коэффициент 3.80

"Команда 1 победит в сухую" (Да) - коэффициент 2.75

 

Михаил КРИПАК

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2016 в 08:56

Блестящий прогноз!

04 Февраля 2016 в 20:38

Я однозначно желаю победы Севилье, моя симпатия достойна триумфа.

04 Февраля 2016 в 14:12

Матч будет сложный

Новости
12 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
Все новости
Рекомендуем