Леганес – Леванте: актуальный прогноз и ставка на матч Сегунды Испании – 10 ноября 2023 года

В рамках пятнадцатого тура Сегунды «Леганес» и «Леванте» проведут очный поединок в пятницу, 10 ноября 2023 года. Наш спортивный портал подготовил прогноз на предстоящий поединок.

«Леганес»

Команда уверенно занимала первую строчку в первенстве, имея в своём активе тридцать одно очко. «Леганес» смог уже двадцать три раза поразить ворота соперников, при этом пропустил в свои только пять мячей, меньше всех в Сегунде. В крайних пяти матчах первенства «Леганес» сыграл вничью 0:0 с «Реал Овьедо», а потом одержал четыре победы подряд. В последнем туре команда со счётом 3:0 разгромила «Картахена».

«Леванте»

На шестой строчке располагался коллектив после четырнадцати проведённых встреч в Сегунде. «Леванте» пропустил тринадцать мячей в проведённых турах, а сам коллектив отметился семнадцатью забитыми мячами и мел в своём активе двадцать четыре балла. В последних пяти турах первенства футбольный клуб одержал две победы, два раза сыграл вничью и уступил в одном матче.

Статистика и цифры

  • Двадцать четыре очных матча провели команды между собой;
  • В восьми очных встречах победа досталась «Леганесу», в десяти – «Леванте»;
  • Шесть раз команды сыграли вничью между собой;
  • 28:36 – количество забитых мячей в очных встречах в пользу «Леванте»;
  • В последнем очном матче «Леганес» одержал победу со счётом 2:0.

Прогноз

Скорее всего, тотал забитых мячей будет больше двух.


Прогноз: Тотал забитых мячей больше 2-х
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,