«Манчестер Юнайтед» не без приключений прошёл «Эвертон»

В третьем раунде Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» боролся с «Эвертоном» и решил судьбу матча удачными действиями в начале каждого тайма. На левом краю штрафной площади Маркус Рэшфорл избавился от опеки и прострелил на дальнюю штангу, где Антони ее замкнул. Вскоре Демарай Грэй дальним ударом попал в штангу. В следующей атаке Нил Мопе от лицевой линии прострелил, Давид де Хеа не выручил, и Конор Коуди в упор забил. Антони Марсьяль с острого угла пробил во вратаря. Кристиан Эриксен из пределов штрафной пробил очень близко от дальней девятки. Сразу после перерыва после прострела Маркуса Рэшфорда Коуди неудачно срезал мяч в свои ворота. Мопе не смог переиграть голкипера, а от Виталия Миколенко мяч отскочил мимо цели. Грэй в контратаке сделал все для Доминика Калверта-Льюинна, который забил грудью. Но гол отменили из-за офсайда. На 90-й минуте Рэшфорд забил пенальти.

3:1, «МЮ» идет дальше.

Протокол игры  
06 января. Стадион "Олд Траффорд".

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Января 2023 в 06:45
надо дать время Тен Хаагу, он может сделать конфетку из МЮ...
07 Января 2023 в 01:03
жизненно необходим нападающий. вот прям убийца в штрафной. не Марсьяль.
07 Января 2023 в 10:06
могу предложить отличного игрока, который правда сейчас играет в Азии, но не суть......Отличный игрок, сильный, выносливый, техничный, с прекрасным ударом....Подойдет? )))
07 Января 2023 в 11:22
Нужно посмотреть на товар в лицо хотя бы, а иначе это кот в мешке))) Мало входных данных, а те что есть весьма субьективны, и не несуть точное представление о качестве игрока.
Но ради интереса хотел бы уточнений о какой лиге идет речь, и в каком клубе играет этот ваш "Отличный игрок" на позицию нападающего.
07 Января 2023 в 13:27
вон Миша поставил лайк - думаю, он сразу догадался, о ком идет речь....
07 Января 2023 в 01:01
МЮ встретил Лэмпса в АПЛ разгромом - МЮ его, похоже, из АПЛ и проводил.
Рэшфорд продолжает радовать. дети уже месяц без еды сидят( GGMU!!!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем