"Манчестер Юнайтед" обвинён в неспособности контролировать своих игроков

ФА после игры 1/4 финала Кубка Англии с "Челси" (0:1) обвинила "Манчестер Юнайтед" в отсутствии дисциплины и неспособности контролировать своих футболистов, сообщается на официальном сайте организации.

Речь идёт об эпизоде на 35-й минуте, когда игроки "МЮ" бурно выражали своё негодование по поводу красной карточки Андера Эрреры. У клуба есть время до пятницы, чтобы ответить на обвинения.

Ранее стало известно, что Андер Эррера дисквалифицирован на две игры.

15 Марта 2017 в 23:49

Бурато не говорил ли случайно, что игроки мю напоминали 11 детей? а то в ПСЖ такое ляпнул

14 Марта 2017 в 22:18

За пару минут до удаления Оливер подозвал Смоллинга и сказал ему, что с тактикой "оторвем всем ноги" пора заканчивать. И сразу же после этого Эррера делает откровенную подножку. Это как можно объяснить?? Оливер слишком много позволял МЮ во втором тайме, когда "аристократы" просто втоптали соперника в газон и те начали играть черезвычайно грубо. Подкаты от Валенсии и Янга тянули на красную, а Майкл даже желтую на показал.

15 Марта 2017 в 02:13

Это он уже жалел, иначе нытья потом столько было бы

15 Марта 2017 в 08:36

"Аристократы"? Разве "Рэдинг" играл в этом матче?

14 Марта 2017 в 22:04

Клоуны. Научите работать арбитров. Если не в силах, то устанавливайте видео-повторы.

Сколько матчей КАЖДОЙ команды АПЛ в этом году омрачились клоунадой дяденек со свистком?

14 Марта 2017 в 21:01

Блин , ну там может и не 100% желтая , но Эррера же знал , что имеет горчичник , зачем было так рисковать , в общем сам виноват .