Конте: Это не футбол, когда Азара весь матч бьют по ногам

Главный тренер "Челси" Антонио Конте недоволен грубыми действиями футболистов "Манчестер Юнайтед".

"Мне кажется, что главная наша задача заключается в том, чтобы играть в футбол. В первые 25 минут Азар не мог этого делать из-за постоянных ударов по ногам. Я не сумасшедший и не единственный, кто видел это. Эден начал игру, получая по ногам, и закончил её, получая по ногам. Никто не может сказать, что этого не было. Нет такой тактики, чтобы бить соперника по ногам, это не футбол.

Когда наиболее талантливых футболистов пытаются запугать ударами по ногам, арбитр должен встать на защиту. Азар продемонстрировал сильный характер. В первые 25 минут футболисты не получали мяч, ведь боялись ударов сзади. Я рад, это Эден показал характер. Я хорошо изучил его в этом сезоне", - цитирует Конте пресс-слежба "Челси".

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
23 Февраля
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Марта 2017 в 20:12

Нормальная практика, когда за наиболее звёздных и техничных футболистов наказывают с особой строгостью, иначе будет лига костоломов бей-беги

14 Марта 2017 в 21:49

Согласен, это не футбол, но такая тактика давно известна, особенно в Британии. Правильным ответом на подобные действия (если судья не вмешивается) может быть только ответная грубость, поэтому в составе команды должен быть хотя бы один костолом.

З.Ы. почему Арсенал в 2003 всех имел, а несколько лет спустя нет? Да потому что в комплекте к атакующей игре Венгера, которая не меняется, раньше шли ребята типа Вьера, Сола Кэмпбела и т.п.

14 Марта 2017 в 14:26

Это АПЛ Конте. Хочешь обмороки от комарийных укусов едь в испанию

14 Марта 2017 в 12:19

по-моему же, азар как раз как-то и говорил, если его бьют по ногам, это придаёт ему дополнительную мотивацию ввиду его правильной игры...

14 Марта 2017 в 12:13

Да не,как говорят ваши болельщики,это не балет.Пускай рубят,этож мужики играют.И тактика есть,в первые минуты основных техничных игроков покалечить,а потом можно и на равных поиграть.Неправильный какой-то тренер Конте для премьер-лиги.

14 Марта 2017 в 12:07

Это был гениальный план на игру от автобусостроителя Мавруши - бейте Азара.

Новости
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем