Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Хаддерсфилд Таун"

В среду вечером определится последний обладатель путёвки в четвертьфинал Кубка Англии. "Манчестер Сити" не смог обыграть "Хаддерсфилд Таун" с первой попытки, и теперь третьи команды Премьер-лиги и Чемпионшипа проведут переигровку на "Этихад Стэдиум". "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

Манчестер Сити – Хаддерсфилд Таун

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: +2=3-0. Разница мячей: 9-2.

Первый матч: 0:0.

Пути команд:

Стадия"Хаддерсфилд Таун""Манчестер Сити"
3 раунд"Хаддерсфилд" - "Порт Вейл" 4:0"Вест Хэм" - "Манчестер Сити" 0:5
4 раунд"Рочдейл" - "Хаддерсфилд" 0:4"Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" 0:3

Коэффициенты: П1 – 1.14, Х – 9.0, П2 – 15.5, ТБ 2,5 – 1.32, ТМ 2,5 – 3.39

"Манчестер Сити" не смог с первого раза завоевать путёвку в четвертьфинал Кубка Англии. В гостевом матче против "Хаддерсфилд Таун" команда Хосепа Гвардиолы, отличающаяся мощной группой атаки, не смогла провести даже один гол, и поединок завершился вничью. Теперь "горожанам" предстоит переигровка – событие, которое так не любят гранды английского футбола. К счастью, календарь в этот период у "Сити" не слишком тяжёлый. Матч прошлого тура против "Манчестер Юнайтед" был перенесён из-за участия "красных дьяволов" в финале Кубка лиги. Образовавшуюся пустоту в календаре Гвардиола и компания заполнили краткосрочным сборном в Абу-Даби, где команда не только тренировалась, а ещё и встретилась с владельцем клуба шейхом Мансуром.

"Хаддерсфилд Таун" находится в хорошей форме. Команда Давида Вагнера в последних восемнадцати матчах во всех соревнованиях проиграла только один раз. "Терьеры" не прочь высоко забраться в Кубке Англии, хотя основная их задача заключается в том, чтобы попасть в Премьер-лигу. На сегодняшний день "Хаддерсфилд" занимает третье место в Чемпионшипе, отставая на пять очков от "Ньюкасла" и на шесть очков от "Брайтона". Переигровка на поле "Манчестер Сити" – это шанс "терьеров" не только сыграть на замечательном стадионе, а ещё и заработать хорошие деньги, ведь в Кубке Англии доходы делятся между клубами пополам.

Пауза и сбор в Абу-Даби должны были помочь "Манчестер Сити" восстановиться в физическом и психологическом смыслах. В среду вечером мы рассчитываем увидеть мощную игру в исполнении отдохнувших подопечных Хосепа Гвардиолы. У "горожан" немного шансов зацепиться за титул Премьер-лиги, поэтому в Кубке Англии манкунианцы должны быть мотивированы. Мы ожидаем крупной победы "Сити" и считаем ставку на викторию "горожан" с форой (-2) перспективной. Коэффициент этой ставки – 1.59.

У "Манчестер Сити" сомнения вызывает Венсан Компани, а вот Габриэль Жезус и Илкай Гюндоган не сыграют совершенно точно. Кристофер Шиндлер, Кейси Палмер и Нахки Уэллс не помогут "Хаддерсфилд Таун" в среду вечером. Все они находятся в лазарете и будут наблюдать в качестве зрителей. Аарон Муй не сыграет по условиям аренды.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Венсан Компани"Манчестер Сити"Участие в матче под вопросом
Габриэль Жезус"Манчестер Сити"Травма
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
Кристофер Шиндлер"Хаддерсфилд Таун"Травма
Кейси Палмер"Хаддерсфилд Таун"Травма
Нахки Уэллс"Хаддерсфилд Таун"Травма
Аарон Муй"Хаддерсфилд Таун"Условия аренды

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,