Моуринью раскритиковал ФА и "Манчестер Сити"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью раскритиковал Футбольную ассоциацию и "Манчестер Сити".

Португалец оказался недоволен тем фактом, что их кубковый матч с "Челси" был назначен на 13 марта ещё до того, как "красные дьяволы" узнали своего соперника по Лиге Европы. Также Моуринью раскритиковал "Манчестер Сити", который в прошлом сезоне выставил дубль на игру с "Челси" в кубке и крупно проиграл.

"Конечно, я удивлён тем, что решение о дате нашего матча с "Челси" принимается до жеребьёвки Лиги Европы.

Почему? Ведь в данный момент никто не знает, с кем мы будем играть и где проведём первый и ответный матчи. Представьте, что в понедельник мы сыграем с "Челси", а затем должны будем отправиться на ответную игру Лиги Европы в Россию, Турцию или Грецию.

Никто не заботится об интересах клубов, и мы должны с этим сталкиваться.

Я не могу играть против "Челси" второй командой. Я не могу поставить игроков команды до 21 года, как это сделал "Манчестер Сити" в прошлом году. Не могу, ведь мы - "Манчестер Юнайтед".

В качестве тренера "Манчестер Юнайтед" я не буду делать подобных вещей. Не буду делать этого в Кубке Англии, ведь турнир не виноват в подобных решениях. Кубок - красивый турнир, историческое соревнование. Я должен правильно относиться к болельщикам "МЮ" и национальному кубку.

Я не поеду в гости к "Челси" с командой до 21 года. Возможно, ребята этого заслужили, но я не занимаюсь такими вещами. Так что нам придётся иметь дело со сложным календарём.

Мы проводим много матчей, поэтому я провожу ротацию. Но некоторым ребятам придётся играть во всех матчах", - цитирует Моуринью Sky Sports.

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
21 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Февраля 2017 в 13:27

пфф, ты хотел же ЛЕ выграть, вот и "сливай" матч с Челси, тебе же не в первой, сам говорил намедни )

24 Февраля 2017 в 12:21

в своем репертуаре, что очухался ?

23 Февраля 2017 в 23:47

МанСити смог, а ты не можешь? Ну хватит ныть уже, после 4-0 уже не пофиг ли?

23 Февраля 2017 в 18:36

Моуринью: "Однажды я "слил" матч Кубка Англии"))

23 Февраля 2017 в 13:17

Моуриньо : я не лезу в дела других клубов

Балалалабол

23 Февраля 2017 в 12:27

В целом по делу излагает. Делает он это ради того, чтобы получить поддержку болельщиков и боссов МЮ, я так думаю. Плюс правильные слова даже в адрес молодых игроков.

23 Февраля 2017 в 16:12

Его слова не расходятся с делом вчера МЮ в л.е. практически основой играл и продолжает боротся во всех турнирах в то время как многие клубы откровено слились это вызывает уважение имхо

Новости
18 Апреля
21 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости
Рекомендуем