Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Челси"

В рамках пятого раунда Кубка Англии "Челси" встретится с "Вулверхэмптоном". Команда Пола Ламберта в этом розыгрыше национального кубка уже отметилась сенсацией, выбив "Ливерпуль" благодаря победе на "Энфилде". На сей раз "волки" рассчитывают пройти ещё одного гранда английского футбола.

Вулверхэмптон – Челси

Стадион: "Молинью" (Вулвергемптон). Начало матча: 20-30.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: +1=0-2. Разница мячей: 2-4.

Главный судья: Джонатан Мосс.

Пути команд:

Стадия"Вулверхэмптон""Челси"
3 раунд"Сток Сити" - "Вулверхэмптон" 0:2"Челси" - "Питерборо" 4:1
4 раунд"Ливерпуль" - "Вулверхэмптон" 1:2"Челси" - "Брентфорд" 4:0

Коэффициенты: П1 – 8.7, Х – 5.4, П2 – 1.33, ТБ 2,5 – 1.65, ТМ 2,5 – 2.24

"Вулверхэмптон" в этом сезоне не впечатляет. Команда Пола Ламберта находится в нижней части турнирной таблицы Чемпионшипа всего в шести очках от зоны вылета. В подобной ситуации Кубок Англии для "волков" – единственная отдушина. В старейшем клубном турнире "Вулверхэмптон" пока что выступает очень удачно. Сначала подопечные Ламберта обыграли на выезде "Сток Сити", а затем - "Ливерпуль". На "Энфилде" "волки" действовали не самым основным составом, но даже при этом воспользовались плохим состоянием мерсисайдцев. Теперь болельщики "Вулверхэмптона" мечтают о ещё одной сенсации в исполнении любимой команды.

"Челси" не обременён еврокубковыми задачами, поэтому команда Антонио Конте может позволить себе ставить максимальную цель в Кубке Англии. В Премьер-лиге "пенсионеры" уверенно лидируют, даже несмотря на осечку в гостевом матче с "Бёрнли" на прошлых выходных. В составе лондонской команды можно ожидать ряд перестановок, но, согласитесь, футболисты калибра Сеска Фабрегаса, Виллиана, Асмира Беговича, Миши Бачуайи и Курта Зума не могут занижать способности "Челси".

"Вулверхэмптон" способен дать бой "Челси", ведь в кубковых матчах многое решает настрой. Да и трибуны "Молинью" будут неистово поддерживать свою команду в противостоянии с лидером Премьер-лиги. Мы считаем, что "волки" в субботу вечером как минимум не проиграют крупно. Наша ставка - "Вулверхэмптон" с форой (+2)" с коэффициентом 1.49. Добавим, что в Кубке Англии команды пересекались трижды. Два раза сильнее оказывался "Челси" (1:0 в 1994-м и 2:0 в 1911-м годах), а однажды дальше прошли "волки" (2:1 в 1928-м году).

Пол Ламберт надеется, что Джек Прайс успеет восстановиться. Иван Кавалейру и Джо Мейсон не помогут "Вулверхэмптону" совершенно точно. Последний вернётся к тренировочному процессу только на следующей неделе. У "Челси" все футболисты доступны, хотя Антонио Конте сообщил, что Давид Луис и Маркос Алонсо получает отдых.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Джек Прайс"Вулверхэмптон"Участие в матче под вопросом
Иван Кавалейру"Вулверхэмптон"Травма
Джо Мейсон"Вулверхэмптон"Травма
Давид Луис"Челси"Предоставлен отдых
Маркос Алонсо"Челси"Предоставлен отдых
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,