Линекер обвинил Клоппа в неуважении к английскому футболу

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа. "Красные" вылетели из Кубка Англии, проиграв "Вулверхэмптону" (1:2), при этом в стартовом составе было произведено 9 изменений.

– Не понимаю, почему Клопп выпустил резервистов, не играя в еврокубках. Это отсутствие знаний об английском футболе и неуважение к нему, - написал Линекер в Твиттере.

Во вторник "Ливерпуль" сыграет против "Челси" в АПЛ.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2017 в 12:43

А чего Линекер не обвинил Венгера например, который тоже 8 замен сделал в Кубке?

Или Венгер тоже не уважает английские традиции спустя 20 лет? :)

В общем такое трепло экспертное.

30 Января 2017 в 12:31

Не знал, что Линекер стал фанатом Челси. А ведь вся надежда только на Ливерпуль, что смогут хоть как-то приостановить Челси и дать шанс всем другим приблизиться к ним.

30 Января 2017 в 08:38

Всё правильно сделал Клопп, попасть в ЛЧ - вот цель, и тут уж с нынешним составом не до КА.

29 Января 2017 в 18:13

Не понимаю, почему Линекер так любит грязно пиариться?

29 Января 2017 в 18:21

Так он на BBC работает, часто высказывает свое мнение. Да и он прав, ладно на Кубок Лиги выставлять резервистов, но на Кубок Англии стоит выставить состав по-мощнее, учитывая вылет из другого кубка, так как оставалось два соревнования, в которых участвовал бы Ливерпуль (АПЛ и Кубок ФА). Так что пусть и резко выразился Гари, но по делу.

29 Января 2017 в 18:34

Kolevatykh Andrey

Традиции традициями, но с Клоппа никто не будет спрашивать если он вылетит в КА, но залезет в 4-ку ) А вот Клопп вероятно настроен на матч с пенсами, да и состав у Ливерпуля один всего, не может рвать на всех фронтах. А КА закончится только в мае, а у Клоппа каждый игрок на счету и если один игрок вылетит в КА это будет эпик фейл, ради того что стоит в АПЛ )

29 Января 2017 в 18:42

У Клоппа все в порядке с составом, чтобы выступать в двух турнирах. Не надо оправдывать его - он просчитался. Традиции тут вообще не причем, хотя англичане и очень любят Кубок Англии.

29 Января 2017 в 19:16

У Клоппа не наберется 2 состава. Старридж, Ориги, Фирмино, Вейналдум, Хендорсон, Мане, Лаллана, Ловрен, Клайн - это те кто готов безболезненно усилить игру, остальные слишком молодые или нестабильны. Милнеру уже 30, а Лейва уже далеко не так хорош, когда играл раньше. Кариус ни чем не лучше Миньоле, Клопп мог бы забрать Ванденфеллера, у того и опыт и хорошая игра на выходах. Бентеке однозначно был зря продан, свои 15 штук он за сезон ложит, да и победные голы он забивал прошлом сезоне. Был еще хороший правый защитник Флэнаган, возможно ему стоило закрыть левую бровку, а там то Морено, то Милнер закрывает брешь. Даже состав у Эвертона выгдядит очень сильно, хотя возрастных игроков там предостаточно.

29 Января 2017 в 19:52

Очень слабые аргументы. Клуб уровень Ливерпуля в состоянии тянуть два турнира.

29 Января 2017 в 20:51

В каком смысле слабые? Да можно вспомнить Астон Виллу которая тоже должна тянуть. Да уровень Ливерпуля высок, но возможности не так высоки, такой клуб сейчас не каждый вытянет. А потратил Клопп порядка 70 млн фунтов в летнее ТО (Матип перешел бесплатно), если Клопп выйдет в ЛЧ, то оправдает все вложенные средства и не факт что дадут большие деньги на усиление.

31 Января 2017 в 23:02

В том, что клуб, который у зоны вылета Чемпиошипа, выиграл в гостях. Которому тоже как бы важнее сохранить прописку в лиге, нежели кубки выигрывать. Скажу жестко: Ливерпуль соснул.

30 Января 2017 в 22:25

мда, англичане перемудрили. зачем два кубка? кубок англии вполне себе самодостаточный турнир!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем