Прогноз на матч "Челси" - "Питерборо Юнайтед"

В одном из матчей третьего раунда Кубка Англии "Челси" примет "Питерборо Юнайтед". Команда Антонио Конте на неделе прервала свою затяжную победную серию, поэтому теперь "пенсионеры" нуждаются в некоторой реабилитации. Но насколько серьёзно "пенсионеры" отнесутся к турниру?

 

Челси – Питерборо Юнайтед

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: +2=0-0. Разница мячей: 10-1.

Главный судья: Кевин Фрэнд.

 

Коэффициенты: П1 – 1.15, Х – 8.0, П2 – 17.0, ТБ 2,5 – 1.41, ТМ 2,5 – 2.9

 

"Челси" не смог повторить рекорд "Арсенала" и выиграть четырнадцать матчей подряд в Премьер-лиге. Команда Антонио Конте остановилась в шаге от этой цели, уступив в среду "Тоттенхэму" со счётом 0:2. Сейчас "пенсионерам" важно правильно отреагировать на поражение и вновь зарядиться уверенностью. Возможность для этого просто великолепна – в третьем раунде Кубка Англии на "Стэмфорд Бридж" пожалует скромный "Питерборо Юнайтед". Антонио Конте произведёт серьёзную ротацию состава. Шанс показать себя перед итальянским специалистом наверняка получат Курт Зума, Миши Бачуайи, Джон Терри и другие футболисты из группы ближайшего резерва.

 

"Питерборо Юнайтед" выступает в Первой лиге (третий по уровню дивизион) и занимает на данный момент восьмую позицию. От зоны плей-офф "пафосных" отделяют всего два очка, поэтому команда Гранта Макканна не теряет надежд повыситься в классе до Чемпионшипа. Стоит отметить, что "Питерборо" на данный момент находится в неплохой форме. В последних семи матчах во всех соревнованиях "пафосные" не знают горечи поражений. При этом три крайних поединка завершались с одинаковым счётом 1:1.

 

"Челси" не вылетал из Кубка Англии в третьем раунде с сезона 1997/98, когда лондонцы уступили "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:5. Также стоит отметить, что на своём поле "пенсионеры" проиграли только один из 35-ти поединков национального кубка против соперников из низших дивизионов. Случилось это в сезоне 2014/15 – тогда "синие" уступили дома "Брэдфорд Сити" (2:4). Интересно, что "Челси" и "Питерборо" в Кубке Англии пересекались дважды. В обоих случаях "пенсионеры" выступали дома и забивали пять голов (5:0, 5:1). Наш прогноз - "Челси" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.5.

 

У "Челси" нет никаких кадровых проблем накануне анонсируемого противостояния. У "Питерборо Юнайтед" в составе не окажется Джермейна Андерсона и Джека Болдуина. Оба этих футболиста страдают из-за травм колена.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Джермейн Андерсон "Питерборо Юнайтед" Травма
Джек Болдуин

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Января 2017 в 07:05

Убедительная победа "аристократов". "Петухи" их разозлили в прошлом матче, так что настой должен быть на уровне. И пусть Антонио даст возможность сыграть Башуаи, Чолобе, Зуме и Сеску.

Новости
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем