«Тоттенхэм» сходу вылетел из Кубка лиги, проиграв «Ноттингем Форест»

Уже первый раунд Кубка лиги с участием топ-команд Англии принёс сюрпризы. «Тоттенхэм» смешанным составом проиграл на выезде «Ноттингем Форест» со счётом 0:2. Ренан Лоди и Джесси Лингард забили в начале второго тайма с интервалом в 7 минут. «Лесники» проходят дальше.

10 Ноября 2022 в 13:52
Молодцы, ребята!
Очень волнительный матч, но Шпоры переиграны абсолютно по делу. Что касается "смешанности" составов - Ноттингем-то тоже играл не основой - Хеннеси дебютировал на воротах в этом сезоне, Сарридж провёл один матч в АПЛ (+6 выходов на замену), Вилли Боли - аналогично (один выход на поле), остальные -примерно поровну начинали матчи в основе и на скамейке. Кроме Райана Ятса, Ренана Лоди и Сержа Орье. И уже на замену выходили Бреннан Джонсон, Гиббс-Уайт, Стив Кук и Неко Уильямс.
На самом деле у Тоттенхэма ситуация была зеркальная. Эрик Дайер, Пьер Эмиль Хойберг, Харри Кейн - железные основные. Остальные (даже Иван Перишич) играют примерно пополам, на вратарской позиции - дебютный матч в сезоне. Так что тут плюс-минус, как говорится...
П.С.: Всегда надеюсь, что после таких матчей и в АПЛ как-то дела наладятся))) Но после победы над Ливерпулем 1:0 и последующего влёта Арсеналу 0:5 - как-то уже надеяться не хочется)) В общем, удачи Стиву Куперу. Прошлый сезон, старт - тоже провалили, 10 туров - 1 победа. Потом выправились. Надеюсь, что и тут раскочегаримся))