Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"

В одном из наиболее интригующих матчей четвёртого раунда Кубка лиги "Ливерпуль" примет "Тоттенхэм". Какая-то из команд во вторник вечером попрощается с одним из кубковых турниров. "Евро-Футбол.ру" пытается разобраться в том, чего стоит ждать от будущего противостояния на "Энфилде".

 

Ливерпуль – Тоттенхэм

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Eurosport 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке лиги: +1=2-4. Разница мячей: 9-14.

Главный судья: Джонатан Мосс.

 

Турнирный путь:

Стадия "Ливерпуль" "Тоттенхэм"
1 раунд - -
2 раунд "Бартон Альбион" - "Ливерпуль" 0:5 -
3 раунд "Дерби" - "Ливерпуль" 0:3 "Тоттенхэм" - "Джиллингем" 5:0

 

Коэффициенты: П1 – 1.67, Х – 4.3, П2 – 5.2, ТБ 2,5 – 1.7, ТМ 2,5 – 2.28

 

"Ливерпуль" в этом сезоне рассчитывает вклиниться в борьбу за чемпионский титул, чего болельщики ждут на протяжении последних лет. В субботу команда Юргена Клоппа обыграла "Вест Бромвич" и воспользовалась осечками конкурентов. Теперь в Премьер-лиге воцарилось троевластие, и "красные" являются одним из трёх лидеров. Не нужно быть провидцем, чтобы заявить – во вторник тренер мерсисайдцев проверит в бою ближайший резерв и даст передохнуть лидерам перед поездкой в гости к "Кристал Пэлас".

 

"Тоттенхэм" завершил вничью три последних матча во всех соревнованиях, что не могло не отразиться на положении команды в чемпионате. Лондонцы откатились на пятую строчку, хотя отставание тройки лидеров является минимальным. Возможный вылет из Кубка лиги только облегчит жизнь "шпорам", как бы цинично это не звучало. Маурисио Почеттино на "Энфилде" должен дать шанс проявить себя футболистам из ближайшего резерва и, возможно, молодёжи.

 

Спрогнозировать исход любого матча Кубка лиги сложно, поскольку зачастую тренера делают очень много перестановок в составах. И всё-таки мы не можем не отметить умение Юргена Клоппа добиваться успеха в кубковых соревнованиях. Есть предчувствие, что "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" не сумеют выявить сильнейшего в основное время. Кстати, коэффициент на ничью очень заманчив – 4.3.

Реклама


 

В составе "Ливерпуля" мы точно не увидим Джо Гомеса, Мамаду Сахо и Шейи Оджо. У "Тоттенхэма" недоступны всё те же Тоби Алдервейрельд и Гарри Кейн. А вообще говорить о кадровых проблемах не совсем правильно – многие игроки основных составов должны получить отдых и без того.

Игрок Команда Причина отсутствия
Джо Гомес "Ливерпуль" Травма
Шейи Оджо "Ливерпуль" Травма
Мамаду Сахо "Ливерпуль" Восстановление
Тоби Алдервейрельд "Тоттенхэм" Травма
Гарри Кейн "Тоттенхэм" Травма

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2016 в 16:31

Ливерпуль фаворит противостояния. Тем более без Европы в этом году, Клопп и команда захотят снова попасть в финал и выиграть его в этот раз.

779
25 Октября 2016 в 12:16

Обе команды выставят максимально возможное количество резервистов, мне кажется. И сыграют весело. Ливерпуль дома должен победить.

25 Октября 2016 в 10:36

ахаха) прекратите, не сбудется же)

Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем