Интересный прогноз и ставка на матч Саутгемптон – Престон Норт Энд английского Чемпионшипа – 6 марта 2024

В очередной встрече 36 тура английского Чемпионшипа сыграют в очной схватке футболисты «Саутгемптона» и «Престона». Кому из оппонентов достанется победа в этом матче? Оцениваем шансы коллективов на победу в этом матче.

«Саутгемптон»

«Святые» в нынешнем сезоне показывают достойную игру. Команда располагается на четвертой строчке в турнирной таблице. В активе клуба имеется 70 очков, и пока такое положение дел гарантирует клубу только борьбу за выход в АПЛ через стадию плей-офф. После серии неудачных матчей «Саутгемптон», наконец, сумел добыть победу. Команда на выезде одолела «Бирмингем» со счетом 4:3.

«Престон Норт Энд»

«Престон» в этом сезоне, судя по всему, не борется за попадание в плей-офф. Команда располагается на девятой строчке в турнирной таблице, имея в своем активе всего 53 балла. Во всех турнирах гостевой коллектив не проигрывал на протяжении семи матчей. После недавней победы в матче против «Ковентри Сити» (3:0), «Престон» расписал мировую с «Халл Сити», поделив очки с соперником – 0:0.

Статистика и цифры:

  • Хозяева – фавориты встречи;
  • «Саутгемптон» выиграл дважды в пяти матчах;
  • «Престон» идет на серии из семи матчей без поражений;
  • Последняя очная игра оппонентов закончилась со счетом 2:2.

Прогноз                 

В этом матче не будет особо фантазировать. Просто предположим, что победят хозяева. Котировка на их успех не самая высокая, однако кажется весьма надежной.

Прогноз: Победа «Саутгемптона»
1.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,