«Халл Сити» - «Бирмингем»: прогноз и ставки БК Pinnacle

В 36-м туре Чемпионшипа сыграют «Халл Сити» и «Бирмингем». Предлагаем прогноз и варианты ставок БК Pinnacle для этого матча.

«Халл Сити»

«Халл Сити» закрепился в зоне плей-офф на шестом месте турнирной таблицы. К предстоящей игре клуб подходит без поражений в пяти прошлых турах.

После успешного матча на поле «Саутгемптона» (2:1) футболисты «Халл Сити» поочередно разделили очки с «Вест Бромвичем» (1:1) и «Престоном» (0:0).

«Бирмингем»

«Бирмингем» на данном отрезке сезона занимает 20-е место в чемпионате. Заработав 38 очков в 34 сыгранных турах, клуб из одноименного города опережает зону вылета за счет дополнительных показателей.

После успешных поединков с «Блэкберном» (1:0) и «Сандерлендом» (2:1) команда поочередно проиграла «Ипсвичу» (1:3) и «Саутгемптону» (3:4).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Халл Сити» - 1.80
  • Ничья – 3.85
  • Победит «Бирмингем» - 4.75

Статистика

  • «Бирмингем» проиграл в 4 последних выездных матчах
  • «Халл Сити» выиграл в 3 из предыдущих 5 домашних матчей с «Бирмингемом»
  • Команды сыграли на ТМ(2,5) голов в 4 из прошлых 5 встреч на поле «Халл Сити»

Прогноз

Предлагаем такие варианты ставок БК Pinnacle для матча «Халл Сити» - «Бирмингем»: победа «Халл Сити» с коэффициентом 1.80 и ТМ(2,5) голов с котировкой 2.03.


Прогноз: ТМ(2,5) голов
2.03 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,