«Кардифф Сити» - «Рединг»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

В 33-м туре Чемпионшипа сыграют «Кардифф Сити» и «Рединг». Мы приготовили обзор линии ставок БК Pinnacle и прогноз на этот матч.

«Кардифф Сити»

«Кардифф Сити» победил на выезде «Бирмингем» (2:0) в предыдущем туре лиги. Этим матчем валлийский клуб прервал серию из поражений, которая длилась четыре тура в чемпионате.

В турнирной таблице Чемпионшипа «Кардифф Сити» занимает 21-е место. По итогам 16-и матчей на своем поле хозяева одержали четыре победы, пять раз сыграли вничью и семи поединках уступили соперникам.

«Рединг»

«Рединг»  предыдущем туре лиги обыграл на своем поле «Ротерхэм» (2:1). Эта победа стала 12-й для клуба в этом сезоне и первой за четыре предыдущих тура.

На данном отрезке сезона «Рединг» находится на 15-й строчке турнирной таблицы. В гостях клуб зарекомендовал себя так: три победы, две ничьих и 11 поражений.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Кардифф Сити» - 2.14
  • Ничья – 3.25
  • Победит «Рединг» - 3.94

Статистика

  • Команды обменялись голами в 4 из последних 5 очных встреч
  • «Рединг» проиграл в 4 прошлых гостевых поединках
  • «Кардифф Сити» не проигрывал в 5 из прошлых 7 матчей на своем поле

Прогноз

Для матча «Кардифф Сити» - «Рединг» мы рекомендуем такие ставки от БК Pinnacle: фора (0) на «Кардифф Сити» с коэффициентом 1.50 и ТБ(1,5) гола с котировкой 1.43.


Прогноз: фора (0) на «Кардифф Сити»
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,