Прогноз на матч "Хаддерсфилд Таун" - "Рединг"

В понедельник в английском футболе будет дан ответ на последний вопрос. "Хаддерсфилд Таун" и "Рединг" разыграют оставшуюся путёвку в английскую Премьер-лигу. "Евро-Футбол.ру" предвкушает противостояние команд Давида Вагнера и Япа Стама и пытается понять, чего стоит ожидать болельщикам на "Уэмбли".

Хаддерсфилд Таун – Рединг

Стадион: "Уэмбли" (Лондон). Начало матча: 17-00.

ТВ-трансляция: Евроспорт 2.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +9=4-11. Разница мячей: 32-34.

Главный судья: Нил Суорбрик.

Матчи в регулярном чемпионате: 0:1, 1:0.

Коэффициенты: П1 – 3.3, Х – 3.3, П2 – 2.26, ТБ 2,5 – 2.3, ТМ 2,5 – 1.62

"Хаддерсфилд Таун" прошёл в финал плей-офф Чемпионшипа не без доли везения. В полуфинале команда Давида Вангера лишь в серии пенальти обыграла "Шеффилд Уэнсдей" после двух ничьих в основное время. Промежуток времени перед финалом "терьеры" заполнили небольшим сбором в Португалии. По словам Вагнера, его футболисты восстановились физически, но тренерскому штабу "Хаддерсфилда" важно подготовить своих подопечных и психологически. "Терьеры" никогда не играли в Премьер-лиге, а потому понедельничный матч будет одним из важнейшим в их истории. Если говорить в общем, то в элите английского футбола "Хаддерсфилд Таун" выступал, но в последний раз это было в далёком сезоне 1971/72.

"Рединг" в полуфинале плей-офф оказался сильнее "Фулхэма". После ничьей в Лондоне на своём поле команда Япа Стама отпраздновала минимальную победу и прошла дальше. "Королевские" гораздо лучше знакомы с Премьер-лигой, чем "Хаддерсфилд Таун". Элитный дивизион "Рединг" покинул всего лишь четыре года назад – в 2013-м году. Тогда "бело-синие" провели в элите лишь один сезон. На этот раз команда намеревается обиться больших успехов, но для начала нужно победить в понедельник на "Уэмбли".

"Хаддерсфилд Таун" и "Рединг" испытывают невероятное напряжение. Наверняка в Премьер-лигу попадёт та команда, футболисты которой лучше справятся с давлением. В регулярном сезоне "терьеры" и "королевские" обменялись минимальными домашними победами. Наверняка и в понедельник на "Уэмбли" поединок будет упорным и не включит в себя большого количества забитых голов. Наша ставка - "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.62. Добавим, что "Рединг" выходил неудачником из своих последних пяти участиях в плей-офф. "Хаддерсфилд Таун" повышался в различных дивизионах через плей-офф в трёх и последних четырёх случаях.

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,