Прогноз на матч "Астон Вилла" - "Лидс"

В рамках двадцать четвёртого тура Чемпионшипа "Астон Вилла" примет "Лидс". В былые времена эти команды задавали тон английскому футболу, но сейчас "вилланы" и "павлины" играют во втором по рангу дивизионе и мечтают подняться в Премьер-лигу. "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Вилла Парк".

 

Астон Вилла – Лидс

Стадион: "Вилла Парк" (Бирмингем). Начало матча: 22-45.

По какому каналу смотреть: Евроспорт.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +37=27-30. Разница мячей: 128-125.

Главный судья: Роджер Ист.

М Команда И В Н П РМ О
5 "Лидс" 23 13 2 8 30:23 41
10 "Астон Вилла" 23 8 10 5 25:22 34

 

Коэффициенты: П1 – 2.05, Х – 3.4, П2 – 3.7, ТБ 2,5 – 2.15, ТМ 2,5 – 1.7

 

"Астон Вилла" далека от выполнения задачи по возвращению в Премьер-лигу. Команда Стива Брюса после двадцати трёх туров занимает только десятую позицию в турнирной таблице Чемпионшипа, отставая от зоны плей-офф на шесть очков. В Boxing Day "вилланы" обыграли "Бартон Альбион" со счётом 2:1, так что с настроением у команды всё хорошо. Главное для бирмингемцев – восстановиться физически, ведь играть придётся через два дня на третий.

 

"Лидс" также будет играть через два дня на третий, но есть одно существенное отличие. Команда Гарри Монка снова будет проводить матч на выезде, а переезды не могут не сказываться на состоянии игроков. "Астон Вилла" же последние два поединка 2016-го года проводит на родном стадионе. Если же говорить о турнирной положении, то "павлины" находятся в зоне плей-офф – на пятой позиции. До второго места сразу восемь баллов, но "Лидс" наверняка мечтает о прямой путёвке в Премьер-лигу.

 

"Лидс" выиграл четыре из пяти последних матчей с общим счётом 9:1. Но всё-таки два гостевых поединка за несколько дней проводить крайне сложно. Не будем забывать, что "Астон Вилла" – единственная команда Чемпионшипа, которая ещё не проигрывала дома – 6 побед, 5 ничьих. Кстати, последние пять игр на "Вилла Парк" хозяева выиграли. Исходя из всех доводов, мы ставим на команду Брюса, но при этом страхуемся. Наш прогноз - "Астон Вилла" с форой (0)" с коэффициентом 1.5.

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионшипа!

Реклама


Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем