Галактионов: «Костяк команды на матч с Данией останется прежним»

Наставник российской молодёжки Михаил Галактионов провёл пресс-конференции накануне решающего матча с командой Дании на Евро-2021. Его подопечным нужна только победа в два мяча или больше для выхода в следующую стадию.

- Пришли к выводу, что интенсивность игроков Франции поставила ребят в небольшой тупик, к сожалению, не всем игрокам удалось войти в игру с первых минут. Костяк команды на матч с Данией останется прежним, - цитирует Галактионова Sport24.

Напомним, что россияне начали групповой турнир с разгрома Исландии (4:1) и проиграли французам (0:2). Антигерой второго тура Павел Маслов не сможет сыграть в решающем поединке, он уже покинул лагерь сборной.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2021 в 21:17

Молодёжи присущ азарт - "автобусы" у штрафной никто не ставит - все стараются отвечать атакой на атаку! Но - вопрос - что, если Дания "припаркует автобус"? Наши при позиционных атаках будут бить из-за штрафной или - по примеру первой сборной - будут "закидывать" мячи на Чалова с сотоварищи в штрафную соперника? Есть при таком раскладе третий вариант! Не надо продираться в штрафную или "бомбардировать" её бесконечными навесами. Надо стараться как можно больше заработать угловых. И когда в штрафную подтянутся наши гренадёры Дивеев и Евгеньев, вероятность забить после подач в штрафную будет больше. Правда есть нюанс - нужны домашние заготовки при розыгрышах угловых))

Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем