Писарев покинет посты спортивного директора РФС и тренера "молодёжки"

Николай Писарев покинет посты спортивного директора РФС и старшего тренера молодежной сборной страны, он намерен поработать на клубном уровне. Об этом сообщил президент РФС Виталий Мутко.

 

"Николай Николаевич не останется. Думаю, что у него есть желание поработать на клубном уровне. Надеюсь, он будет работать в клубе, и у него все будет нормально", - заявил он.
 
На вопрос, кто его заменит, глава РФС сказал: "Мы поработаем над этим; думаю, на следующей неделе мы примем ряд решений, будут структурные изменения. Нужно определиться с главой спортивного департамента. Я попросил Станислава Саламовича подумать на эту тему, важно, чтобы это работало, как один механизм. Предстоящий цикл будет очень важен, от него будет зависеть попадание сборной на Олимпиаду".
 
Писарев совмещал посты спортдиректора РФС и тренера "молодежки" с 2010 по 2015 год. В 2015 году он уступил место тренера команды Дмитрию Хомухи, оставшись спортдиректором, однако после неудачного старта "молодежки" в отборе чемпионата Европы 2017 года и ухода Хомухи вновь стал совмещать посты.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Октября 2016 в 16:48

Хомуху обратно? =))

Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем