Антон Миранчук: "Жаль, что на матч молодёжной сборной России мало народу пришло"

Полузащитник молодежной сборной России Антон Миранчук прокомментировал матч против сверстников из Финляндии, который завершился со счётом 1:1.

"Минимальное преимущество над финнами после перерыва никак не расслабило. Тем более, по первым 45 минутам было видно, что нужны были замены, усиление в атаке, у нас было не так много моментов. После перерыва тренер подбодрил, так что выходили побеждать. Потом пошли замены, и начались качели. Жаль, что не получилось поднажать и забить.

Тяжело было настроиться на игру при пустых трибунах, но Николай Николаевич Писарев сказал нам, чтобы мы вышли и сыграли в свое удовольствие, потому что терять уже нечего. Жаль, что мало народу пришло. Не хватало энергии, которая обычно царит на стадионах", - заявил хавбек.