Писарев: "Общались с Черчесовым по поводу различных игроков"

Спортивный директор Российского футбольного союза и старший тренер молодежной команды Николай Писарев ведет общение по поводу различных игроков с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. Об этом Писарев заявил журналистам после тренировки своей команды.

Молодежная сборная России вернулась в Москву после выездной победы над сборной Фарерских островов (3:0) в отборочном турнире чемпионата Европы 2017 года. В понедельник команда провела открытую тренировку на "Арене-Химки". Во вторник футболистам предстоит встреча с командой Австрии. Игра пройдет на "Арене-Химки", начало - 17:00 мск.

"Мы общались со Станиславом Саламовичем по поводу различных игроков. Общение мы продолжим. Взрослая сборная сыграет свой матч, мы сыграем свой и после обменяемся мнениями", - сказал Писарев.

После семи матчей российские футболисты потеряли шансы на выход в финальную часть турнира. На счету команды 7 очков, у лидеров группы сборных Германии и Австрии в активе 21 и 18 очков соответственно.

Писарев отметил, что несмотря на потерю шансов на выход на чемпионат Европы, у футболистов боевой настрой. "В таком возрасте настроить игроков не очень трудно, все рвутся на поле. Надо взять реванш у австрийцев за поражение в первом матче. Ожидаю хорошей игры от команды", - заявил старший тренер молодежной сборной.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем