Писарев: "Со сборной Германии нам будет легче играть, чем с Азербайджаном"

Старший тренер сборной России Николай Писарев прокомментировал грядущий матч своей команды. Во вторник его подопечным предстоит встреча против сверстников из Германии.

"Сборная Германии - хороший раздражитель. Все немецкие футболисты востребованы в своих клубах. Германия - фаворит, но тем будет интереснее. Считаю, что нам будет легче играть, потому что команда Азербайджана защищалась в полном составе. А вскрывать насыщенную оборону - самое трудное в футболе. Думаю, с немцами будет интересная игра.

Готовились на тренировках и в контратаку выходить, и играть от обороны пробовали. Сборная Германии - очень атакующая команда, забивает много голов и не зря лидирует в нашей группе. Будет другой матч и другие задачи. Думаю, что мы готовы в завтрашней игре. Это хорошая возможность проверить уровень российских футболистов. Надо максимально дать поиграть всем, кто сюда приехал, дать шанс проявить себя.

Было обидно, что не победили Азербайджан. Мы проанализировали прошедшую встречу, и могу еще раз сказать, что у нас есть проблема стандартных положений, с которых мы пропускаем. Пытались ее решить за то время, что было в нашем распоряжении до матча с Германией", - отметил Писарев.
Оценить новость

Новости по матчу

30 Марта
29 Марта
21 Марта
15 Марта
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем