Василенко: "На меня никто не выходил, но я готов возглавить молодёжную сборную России" эксклюзив

В понедельник появилась информация, что новым главным тренером молодёжной сборной России может стать Олег Василенко. Корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Давид Арутюнов связался с тренером, который поделился своим комментарием.

 

"На меня никто не выходил", - отметил Василенко.

 

"Если поступит предложение, я приму его. Лично для меня большая честь быть наставником молодёжной сборной России. Уверен, в команде и в стране в целом есть сильные и перспективные футболисты, способные достойно представлять Россию в европейском и мировом футбольном сообществе", - добавил он.

 

Пост главного тренера молодёжной сборной России стал вакантным после ухода Дмитрия Хомухи. На Мемориал Гранаткина команду повезёт Николай Писарев.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2015 в 23:29

На Мемориал Гранаткина команду повезёт Николай Писарев.

-

Вот только не надо путать. На заметку: Есть мемориал Гранаткина и есть кубок Содружества. Турниры РАЗНЫЕ. Оба проводятся в январе, оба в Питере. Но кубок Гранаткина - для юношеских сборных до 17 лет, а Содружества - до 21 года. По ссылке, на которую ссылались (пардон за тавтологию) в начале текста указано пожалуй верно, про кубок Содружества - т.к. Писарев руководил именно старшими ребятами - молодёжной, а не юношеской сборной. С юношами у нас пока всё хорошо =))

Новости
25 Марта
01 Марта
24 Января
19 Ноября
15 Ноября
16 Октября
10 Октября
23 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
08 Сентября
Все новости
Рекомендуем