В составе сборной России до 19 лет два легионера

С 24 по 29 марта юношеская сборная России (игроки не старше 1997 года рождения) проведет матчи Элитного раунда Чемпионата Европы-2016 U-19. За путевку в финальную часть соревнования наши футболисты поборются со Словенией, хозяйкой отборочного мини-турнира Португалией и Швецией.

В рамках подготовки к квалификации, с 14 по 22 марта, российская сборная приняла участие в учебно-тренировочном сборе в Португалии, в ходе которого выиграла у местной команды «Академика» в товарищеской встрече – 3:1. Игровое время в матче получили все 23 игрока, приглашенные на сбор, а забитыми мячами в составе россиян отметились Николай Кипиани, Муталип Алибеков и Максимилиан Проничев.

По результатам проделанной работы тренерский штаб нашей команды во главе с Сергеем Кирьяковым определился с итоговым составом из 18 футболистов, которые примут участие в Элитном раунде ЕВРО.

Вратари: Евгений Гошев («Ростов»), Виталий Шильников («Крылья Советов»).

Защитники: Муталип Алибеков (ЦСКА), Кирилл Маляров («Волга» НН), Артем Мамин («Спартак» М), Дмитрий Скопинцев («Ред Булл» Австрия), Виталий Стежко («Краснодар»).

Полузащитники: Астемир Гордюшенко (ЦСКА), Роман Ежов («Чертаново»), Николай Кипиани («Локомотив» М), Георгий Мелкадзе, Данил Полубояринов, Шамсиддин Шанбиев (все – «Спартак» М), Андрей Миронов («Рубин»), Максимилиан Проничев («Шальке 04» Германия), Даниил Фомин («Краснодар»).

Нападающие: Тимур Жамалетдинов (ЦСКА), Николай Обольский («Динамо» М).
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Апреля
01 Июля
28 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
Все новости
Рекомендуем