Матчи отборочного раунда к Евро до 19 лет пройдут на естественном покрытии

Календарь первого отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года (игроки до 19 лет)с участием сборной России, который проходит в Сочи, претерпел изменения в связи с ливнями. Об этом сообщили в пресс-службе национальной команды.

 

Отборочный раунд, в котором принимают участие сборные России, Словакии, Норвегии и Северной Ирландии, должен пройти в Сочи с 11 по 16 ноября. На среду были запланированы встречи Норвегия - Северная Ирландия и Россия - Словакия, однако они были перенесены на четверг.

 

"Совещание с участием организаторов и представителей Союза европейских футбольных ассоциаций решило провести матчи первого тура сегодня. Обе встречи начнутся в 14:00 и пройдут, как и планировалось, на стадионах "Спутник- Старт" и на стадионе имени Славы Метревели. Также решили, что матчи, которые были запланированы на 13 ноября, перенесены на 14-е. Заключительный третий тур пройдет, как и планировалось 16-го. Время начало матчей второго и третьего туров пока не определены", - сообщили в пресс- службе.

 

Ранее сообщалось, что матчи могут пройти на искусственных поля.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Апреля
01 Июля
28 Июня
25 Июня
24 Июня
22 Июня
21 Июня
Все новости
Рекомендуем