"Ливерпуль" забил 4 безответных мяча "Барселоне"

В рамках Международного кубка чемпионов "Ливерпуль" провёл матч с испанской "Барселоной".

 

Подопечные Юргена Клоппа проявили невероятную организацию и не только не позволили "сине-гранатовым" поразить собственные ворота, но и отправили четыре безответных мяча в ворота испанского топ-клуба. Голом в матче также отметился новичок мерсисайдского клуба Садио Мане, перебравшийся в текущее межсезонье на "Энфилд" из "Саутгемптона".

 

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2016 в 17:06

Автора нет,кто забанил-не представился,так что не знаю к кому обращаюсь,но тем не менее.

"Причина бана-поток грязи".

)))

Это на полном серьезе пишется? Вы когда карающую кнопку нажимаете,вы сами в это верите? Что-то типа того,что на сайте должен быть порядок,нормальное общение и никаких оскорблений?))

"Натянули щелочек". Это не поток грязи? Причем тут на футбольном сайте щелочки которых натянули? Мы же наверное оба понимаем о чем писалО то человекоподобное тело? И только после второго моего ответа этому деграданту,оба комментария исчезли. Почему у него на странице не было написано про поток грязи,пусть даже без бана? И зачем было удалять мой ему ответ? Пусть тот деградант знает,что он деградант,ведь у него реально знаков препинания больше чем слов в его агрессивных посылах. Может книги начнет читать,развиваться. И словарный запас может быть увеличится и немотивированная агрессия исчезнет. Задумайтесь. Может во благо пошло бы.

Теперь про чудище которое оставило свой комментарий ниже моего. Что не понравилось? Чем мною написанное про него "унижение",которое не исключено,что с ним произойдет хуже его так и не тронутого? Я например считаю,что если его голова окажется под рулем,то это будет унижение. Или сайт не приветствует такие формы унижений? Только законспированные в стиле этой тв-@р-и?!

А пока комментарии удаляются только в одну сторону и никак не наказываются провокаторы,то можно сделать вывод,что вы,администрация сайта,заинтересована в потоке грязи и поддерживаете.

Забесплатно или на коммерческой основе?))

07 Августа 2016 в 09:37

это вам не с селтиками и лестерами играть

ливерпуль это топ,который вчера унизил середняк :)

07 Августа 2016 в 00:43

Пустячок, а приятно!)

06 Августа 2016 в 22:50

Ну скозеры всегда против топов на все 200% выкладываются, но вот в матчах с середняками почему-то всегда похожи на своих оппонентов.

06 Августа 2016 в 22:35

Ай да Ливер не ожидано хотя это конечно товорняк

06 Августа 2016 в 22:10

фото с лайком от клоппа подобрано отлично, в то время как барселона, наверняка, своей игрой заслуживает дислайка...

Такого соперника, да с таким счётом разгромили...

06 Августа 2016 в 21:50

кароч лучо жаловался на короткую скамейку

он получил усиление

теперь отмазок нет

товарняки могут и проигрывать

за это спроса нет

06 Августа 2016 в 21:39

Ливер был хорош! красивейшие контратаки, в которых барселонские защитники выглядели статистами. Матьё проигрывает скоростным молодым форвардам, уж пора бы это признать. Маска вообще решил наверное, что он снова в составе Ливера. Камара тоже наошибался прилично. только Видаль неплохо отыграл. ну и в нападении сегодня слишком много мудрили, а защита красных очень хорошо отработала. Месси был хорош конечно в первом тайме, но слишком уж хотел отдать снова голевой на Мунира.

ладно, игра хоть красивой была. а Лучо нужно делать выводы. так играть против таких соперников не годится.

06 Августа 2016 в 21:27

Сонная Барса, так и не проснувшаяся во втором тайме. Объективно, Ливерпуль был гораздо лучше: хорошие скорости, лютый прессинг, физика, командная работа. На шаг были впереди во многих ключевых эпизодах, респект Клоппу за такой настрой команды. Барса на гол наиграла, но в целом сыграла скучно и невыразительно, без огонька. Особенно это заметно было на фоне футболистов мерсисайдцев, вгрызавшихся в каждый мяч.

779
06 Августа 2016 в 21:22

Барса ты чудовище!)))

Понятно - не высок статус турнира в целом и каждого матча в отдельности. Но как можно выставляться такими неповоротливыми и тяжеленными увальнями на фоне так классно, легко и вдохновенно играющего соперника? Просто задеть должно и возникнуть желание перестроиться и сыграть как Барса. Один Мунир что то демонстрировал живое. И Динь запомнился - мандражировал, но ощущается барселоновец.

06 Августа 2016 в 21:22

Юрген! Красавчик!

06 Августа 2016 в 21:21

Неожиданно)

Рекомендуем