"Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл мадридский "Реал"

Манкунианцы выиграли свой третий матч на турнире и вышли в финал Международного кубка чемпионов, где они встретятся с "Ливерпулем".

 

"Реал" (Мадрид) – "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – 1:3 (1:2)

Голы: Янг 21’ – 0:1, Бэйл 27’ (пенальти) – 1:1, Янг 37’ – 1:2, Эрнандес 80’ – 1:3

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Начо, Карвахаль, Алонсо, Ильяраменди, Модрич, Бэйл, Иско

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Кин, Джонс, Эванс, Валенсия, Янг, Флетчер, Эррера, Мата, Руни, Уэлбек

3 августа. "Мичиган Стэдиум" (Анн Арбор).

В заключительной встрече группы А "Манчестер Юнайтед" играл с мадридским "Реалом". Обладатели кубка Лиги чемпионов минувшего сезона проиграли два стартовых матча "Интеру" в серии пенальти и "Роме" в основное время. Это означало, что "Реал" потерял даже математические шансы на первое место в группе. А вот "Манчестер Юнайтед", напротив, выиграл оба своих поединка – у "Ромы" в основное время, а у "Интера"  - по пенальти. Более того, после результата поединка "Олимпиакос" – "Манчестер Сити" стал известен и первый финалист Международного кубка чемпионов. Им стал "Ливерпуль.

 

Луи ван Галь в этот раз решил выпустить в нападении пару Руни-Уэлбек. В основе вновь оказался Андер Эррера, на которого, похоже, голландец всерьёз рассчитывает. У мадридского "Реала" же в старте по сути не оказалось ни одного номинального нападающего. Ближе к атаке действовали Гарет Бэйл и Иско, но назвать кого-то из них стопроцентным форвардом всё-таки сложно.

 

"Манчестер Юнайтед" на этом турнире показывает весьма неплохую игру, и в матче против мадридского "Реала" манкунианцы продолжили играть с позиции силы, вынуждая "королевский" клуб обороняться едва ли не всем составом. Территориальное преимущество "Манчестер Юнайтед" рано или поздно должно было воплотится в опасный момент, но оно сразу же воплотилось в гол! Случился он на двадцать первой минуте. Руни и Уэлбек закружили оборону "Реала", выведя на удар Янга, который с нескольких метров уверенно пробил Касильяса.

 

Преимущество манкунианцев длилось всего шесть минут, пока мадридцы не заработали право на одиннадцатиметровый удар. Гарет Бэйл дождался фола на себе в штрафной площади, и сам же реализовал пенальти. Прошло каких-то десять минут, и "Манчестер Юнайтед" вновь вышел вперёд. Эшли Янг сделал навесную передачу в расчёте на Уэйна Руни, но тот до мяча не добрался. Касильяс был уверен, что Руни всё-таки пробьёт, и именно на его удар он и настраивался. Как результат – мяч оказался в сетке после навеса Янга.

 

 

 

На второй тайм Луи ван Галь выпустил частично обновлённый состав "Манчестер Юнайтед". Англичане продолжали действовать первым номером, часто атакуя, а вот мадридский "Реал" явно не впечатлял. Подопечные Карло Анчелотти отнеслись к этому турниру спустя рукава. Стоит отметить, что в конце матча Криштиану Роналду вышел на поле против своей бывшей команды. Но буквально через пару минут после его появления "Манчестер Юнайтед" удалось забить третий мяч. Кагава навесил на Чичарито, которому удался разящий удар мимо Касильяса.

 

Победа манкунианцев означала, что в решающем матче Международного кубка чемпионов сразятся "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Международного кубка чемпионов!  

Реклама


Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


👍 30
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (53) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Августа 2014 в 16:15

Да-да, Реал просто горел желанием окончательно провалить предсезонку, иначе это не объясняется))

С другой стороны, признаю, что для МЮ эти матчи очевидно важнее, чем для всех других команд: хороший повод вернуть уверенность в себе, и заодно задать нужный тон на грядущий сезон АПЛ.

И кстати, очень понравился их первый гол: после того как от защиты начала быстро раскрываться атака - по-моему, каждый притронулся к мячу, кроме разве что Маты) Вот это, я понимаю, слаженность команды))

05 Августа 2014 в 00:30

Лишь бы в основном сезоне не забыли, чему научились и наиграли, и всё будет тип-топ.

04 Августа 2014 в 13:20

Блин, ребят, это товарняк. А тут уже такое творится, что едва ли МЮ уже не чемпион АПЛ стал. ЭТО ТОВАРНЯК! Ред Булл у Баварии выигрывал, так что теперь?

04 Августа 2014 в 02:24

А кто МанкуниЛингуску последний раз видел?

04 Августа 2014 в 02:22

Глядя на этот матч создается такое двуякое впечатление о Реале.

С одной стороны обладатель ЛЧ, Самый титулованый в Европе и тому подобное.

С другой стороны проиграть непонятным манчестерам из скудным подбором кадров и столетним ветеранам руни которые как "чернь" укоренились в клубный денежный поток.

Вывод: создаются мнимые ощущения того является ли Реал рентабельным. Скоропостижной мыслью пробивается в голову такая петрушка-забери в Бейлов и Роналд хоть по доллару, их хрупкая психика этого не выдержит. Рыдания и мысли о самоубийстве прокрадутся в их головы, и Реал пойдет по швам. Будет как с этоо которого лечили от мысли что 20 лимонов тебе огрызок нормальные клубы не заплатят. Вот так... Царь-батюшка.

04 Августа 2014 в 02:21

Глядя на этот матч создается такое двуякое впечатление о Реале.

С одной стороны обладатель ЛЧ, Самый титулованый в Европе и тому подобное.

С другой стороны проиграть непонятным манчестерам из скудным подбором кадров и столетним ветеранам руни которые как "чернь" укоренились в клубный денежный поток.

Вывод: создаются мнимые ощущения того является ли Реал рентабельным. Скоропостижной мыслью пробивается в голову такая петрушка-забери в Бейлов и Роналд хоть по доллару, их хрупкая психика этого не выдержит. Рыдания и мысли о самоубийстве прокрадутся в их головы, и Реал пойдет по швам. Будет как с этоо которого лечили от мысли что 20 лимонов тебе огрызок нормальные клубы не заплатят. Вот так... Царь-батюшка.

05 Августа 2014 в 00:28

Кто бы триндел про "скудный набор кадров"! Врезали МЮ вашим макаронам уже вэтим летом, видать для науки маловато, придется повторить операцию!

04 Августа 2014 в 00:08

чего обрадовались то? реал - действующий обладатель лч, а мю даже в ней не участвует..

уот так уот..

ну ладно, в кои то веки одолели реал...пускай радость хоть за такую победу будет....

04 Августа 2014 в 00:24

Глупо обижаться на факт.

03 Августа 2014 в 18:32

Смотря на Флэтчера я начинаю задумываться о необходимости Видаля. А нужен ли он?

С другой стороны сезон длинный, и так 5 лет без центра играем.

03 Августа 2014 в 17:26

вот это настоящий МЮ. я уже соскучился по нервным матчам против вас.

03 Августа 2014 в 15:27

Спасибо МЮ за матч,игра была не очень,мало моментов при 110 тыс зрителях.Но выиграл тот,кто выиграл.Кас конечно привез (опоздал на 2 часа с выходом,а потом вообще навес пропустил) но ладно,надо набирать форму до 12-го Августа.

03 Августа 2014 в 13:25

всех с победой ! Уверенная победа ! Трепещи Ливерпуль !

03 Августа 2014 в 11:53

тренировочный турнир.. ни о чем не говорит..

03 Августа 2014 в 14:27

Не скажи; - МЮ и в тактическом и физическом плане обыграл Реал.

И потом Реал провел 3 встречи на этом турнире и все 3 проиграл,а Ван-Гал все три выиграл,вот и судите кто лучший тренер..

03 Августа 2014 в 11:44

Ну ничего это все во лишь предсезонка! Реал не нужен

Тот турнир, они просто набирают форму перед сезоном! Ну а насчет Юнайтед поздравляю её с победой! ~_~

03 Августа 2014 в 12:16

В Реале не было напа, Бэйл не нап в чистом виде, а в МЮ ВЫШЛИ сразу Уёлбек с Руни, и позже Эрнандес.

03 Августа 2014 в 14:35

Мю тоже играл почти молодежным составом

04 Августа 2014 в 00:24

Было много ротаций.

03 Августа 2014 в 14:33

ВСЕ равно слабо сыграли,не показали тот клас которого все ждали,Да и в ла-лиге если помнишь вконце чемпионата все три важных матча просрали и попали на третье место,а в игре с Атлетико помогло везение.Все-таки с папой Карло,команда играет очень не стабильно и не слажено,да и после ухода Ди Марии возникнут проблемы

03 Августа 2014 в 11:01

хахахах это середняк апл без шансов бомбит гранда ла лиги

03 Августа 2014 в 11:03

Какие выводы из предсезонки,сезон все и покажет!

03 Августа 2014 в 14:38

Коллега будем надеяться ,но и сейчас нужно предпринимать шаги,а то такой игрой все переигрывают как детей.МЮ своим обновленным молодежным составом легко обыграл и делал это играюче и красиво

03 Августа 2014 в 09:32

этот колхоз уже и МЮ обыгрывает)

03 Августа 2014 в 11:05

Алло ,ферма,ты сам себе не надоел а? Ты себе я думаю сам надоел,только ты в этом открыто не признаешься?

03 Августа 2014 в 08:30

МЮ с победой! жаль что в ЛЧ нет, с такой игрой были бы ни на последних ролях, радует что Ван Галь доверяет всем, не поставил крест ни на одном игроке,отдельное спасибо за Эрнандеса и Янга. Эрнандес один из любимых футболистов... Ну а Реалу нужен не этот кубок и не эти победы, А МЮ самое то потому что нужна уверенность и притерка...

03 Августа 2014 в 14:41

А что МЮ с новым тренером очень даже классная команда

03 Августа 2014 в 08:14

Покупка /Аренда Фалькао нужна и это очевидно.Помню Когда пришел Шустер ,Реал тоже в предсезонке как попало играл ,даже Ганноверу умудрились 3:0 слить,а потом сверх уверенно выиграли Ла Лигу,так что я давно не беру во внимание резалты предсезонки. Надеюсь к суперкубку наберут форму.Благо в команде те кому надо многое доказать

03 Августа 2014 в 07:19

Рад за МЮ во главе ЛвГ! Для старта (предсезонки) в новом клубе очень даже неплохо...Реанимировал некоторых одеревеневших игроков...

А игроки бланкос бо сих не могут отойти от счастья обладателей кубка ЛЧ... так как, по другому не возможно трактовать их отношение ко всем матчам, где они не могли выиграть хотяб один из них.

p.s. Если сливки относятся к этому турниру наблювательски, то зачем прилетели на этот край света и вот так позорятся?! Лучше бы остались дома и готовились бы к предстоящему сезону соревнуясь с клубами из ЛЛ на товарняках.

03 Августа 2014 в 08:40

Не беспокойся на бундес команды сил хватит... Закономерность или случайность этот турнир покажет матч суперкубка...

Рекомендуем